Регистрация: 03.08.12
ноябре 2014
12.11.14 - 22.11.14

ПРИКИПЕЛ!!!

И это чистая правда! Поймете ниже...

Выбирал отель как всегда очень при очень, а для Египта надо было найти кроме сервиса ещё и живой риф!

И нашел: от аэропорта не очень далеко - раз и уже на месте; разместили (подождали с пользой для тела и души у бассейна с баром) туда куда просили, номер большой, свеженький; территория на отлично -зелень, чистота, охрана по периметру; дорога до моря не утомляет - прогулка и приятна и полезна. а не хочешь - на "басе" езжай!; море только для тех кто понимал куда ехал и зачем!!!))) - главное живой риф...- не океанариум, но удовольствие получали и соответственно водные процедуры длительные-длительные были!; бары - "съедобные" и даже очень; пользование инфраструктурой обоих отелей позволяло минимизировать передвижения днем; питание в ресторанах обоих отелей соответствует, всегда есть что для себя выбрать, а вот аля карты на высоте - ПОСЕЩАЙТЕ!!!; сервис есть и это важно очень - убирали, меняли, дополняли, просьбы удовлетворяли, на вопросы отвечали... и отдых ПРОЛЕТЕЛ!!! А главное НАСТРОЕНИЕ - и мелочи не увидите, а крупному дадите объяснение и ДАЛЬШЕ С УЛЫБКОЙ!!!

А вот теперь... До того все в комплексе легло на наши пожелания и ожидания, что осенью 2015 мы опять купили тур в отель, списались с администрацией, получили официальные бонусы, оставалась неделя до вылета и ПРОИЗОШЛА ТРАГЕДИЯ НАД СИНАЕМ.....................................

И страшно и нервеННо, но ждем открытия Египта и будем искать в предложениях нашу СТЕЛЛУ ГАРДЕН

А ВДРУГ ВСЕ СРАСТЕТСЯ!!! ПРИКИПЕЛ!

а это мой отзыв (порыв) , который был удален из-за не раскрытия темы (копия):

был... и буду в Стелле Гарденс

19 октября 2015 в 08:59 94 Удаленный

Добрый день!!!

ну, очень я не люблю писать отзывы! но то что твориться сейчас в оценке отеля. меня не устраивает! Были с супругой в ноябре прошлого года! что описывать?!!! мы всё и вся передвинули и в ноябре этого года опять летим! Из нашего города сняли Хургаду, так мы вылет из другого города оформили!

Думаю - это говорит о многом!

В конце концов - летаем же отдыхать, а не ковырять и наковыривать недостатки!

Всё в Гарденс сбалансированно, а до моря пройтись - так это Ж полезно!

До встречи СТЕЛЛА ГАРДЕНС!!!

Добавлено 14.07.16 08:56 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (9)