Регистрация: 06.09.11
Читательский охват: 1980

июле 2016
01.07.16 - 14.07.16

Хороший отель, но есть минусы

Отдыхали с семьей в июле, в целом впечатления очень положительные, очень уютный большой и зеленый отель, во многом согласна с предыдущими положительными отзывами. Негативу не верьте, я не знаю, кто это все пишет. Жили в бунгало, в семейном большом номере, убирали каждый день, все чисто , уютно, да, видно, что мебель не прям новая, но и не убитая, ремонт в бунгало сделан, единственное было немного плесени в душевой кабине, но запаха плесени не было совершенно, конд работал исправно, специально просила подальше от дискотеки, было тихо, душевно, прекрасный хвойный запах в парке. Питание отличное, только не большое разнообразие десертов (есть с чем сравнить), а так блюда все оч вкусные, разнообразие большое, каждый найдет что-то для себя, мы попали под окончание рамадана, три дня пировали на ужины)))) Нет тематических ужинов. Не буду повторяться, что море и солнце, бассейны превосходные. Единственное пожелание к руководству - поставьте больше навесов на пляже, ну и лежаков можно добавить. А так все отлично, персонал старается, выполняет просьбы, не панибратствует, дружелюбный. Кстати, отдельная благодарность сотрудникам Пегас туристик, прекрасные ребята, решают любые вопросы, всегда рады откликнуться. Рекомендую для семей с детьми.

обслуживание питание море территория большие семейные номера близость к аэропорту
мало навесов на пляже анимации можно было бы добавить
Добавлено 14.07.16 11:10 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)