Регистрация: 14.07.16
июле 2016
01.07.16 - 11.07.16

4.2

Хороший эконом вариант

Отдыхали в июле 2016 года. Отель достаточно новый, на твердую 4ку. Еды много, но каждый день одно и тоже. Фруктов было не много- арбузы, дыни. Дважды были апельсины. Пляж хороший, песчанный. Убирают его качественно, но все равно каждый день приносит водоросли. Плавный спуск в воду, фауны для Средиземного моря много в штиль с утра. Медуз немного, ожоги проходят за пару часов.

Волейбол так себе, площадка маленькая и около самого моря.Ходили в соседний отель играть, там и площадка больше и народ более активный был. Номер хороший, ванна с джакузи, вода бьет с таким напором, что потом весь номер плавает. Распорядок дня в отели в номере был написан по русски, но с ошибками, хотя русских было 60%. Когда заселялись, наша карточка не включала электричество, в итоге пришедший к нам электрик(француз) сделал, чтобы электричество было и без карточки, в итоге кондиционер работал круглосуточно. Так же в номерах нет таблички, что уборка не нужна, у уборщиков карточка открывает даже закрытую дверь изнутри. Убирают только по середине, под кроватью пыль несколько летней давности. Русский никто не знает, английский более менее знают только на рецепшене, все остальные говорят на французком. Но типичные фразы понимают без проблем. Аниматоры веселые, толкают людей в бассеин, стебут в волейболе, в водном поле. Советую их так же толкать в бассеин в одежде, после этого у них наглость убавляется. Большинство времени просто танцы под открытым небом, и только полчаса-час самодеятельность аниматоров. Не могу сказать более лояльно, так как ходил на вечернее шоу только один раз. Сцена находится рядом с жилыми корпусами, музыка играет громко до 11.

Из всех минусов, которые описал выше, для нас они были не значительны. Этот отель хорош для семейного отдыха, для молодежи тут скорее всего будет скучновато, погулять места немного, мы прошли все освещенные улицы за 2 дня. Сувениры лучше покупать не около отеля, там дороже.

Добавлено 14.07.16 11:14 (1 920 символов в тексте)

08:19 21.07.16

Подскажите пожалуйста Илья, пляжные полотенца дают? Или нужно с собой брать?

18:21 22.07.16

Да, в залог за 10 долларов и при желании можно каждый день менять.

Все отзывы Илья (1)