Регистрация: 14.07.16
июне 2016
11.06.16 - 23.06.16

Отличный отель за такие деньги!!

Отдыхали в отеле 11 ночей,12 дней в июне 2016г., семьёй. Честно говоря, не часто пишу отзывы, но тут решила написать в благодарность за хороший отдых...в Турции отдыхаем не первый раз и два года подряд отдыхаем именно в этом отеле. Нас устраивает цена - качество. Были и в дорогих отелях и попроще, и могу Вам сказать, что если Вы готовы выложить от 3000 до 4500 $ за 10 дней только за сервис ,то он Вам будет ... а если Вы просто едите семьей отдохнуть у Средиземного моря и набраться здоровья и бодрости на год, то вам сюда..Да, есть свои нюансы, но по сравнению с прошлым годом, отель стал лучше...Нас заселили почти сразу по приезду, номер был шикарный с видом на море, и чудесным ремонтом (Famaly Room), в ванной была куча этих всех баночек с гелями, шампунями, кондиционерами...Убирали каждый день. Если не хамить персоналу и не орать как подорванные на весь пляж, то отношение к вам будет прекрасное, и так турки молодцы - наши где могут, там и гадят, извените за грубость, а турки молча убирают и при этом улыбаются...В отеле были в основном украинцы, белорусы, турки, латыши и русские (немного), НО были и ХАХЛЫ, которые никому покоя не дают, ни на пляже, ни в ресторане, ни возле мороженного...стыдно, конечно, за таких людей, что они тоже украинцами называются, ну что поделаешь...если есть люди в Украине, которые мороженного не видели... и мамочка под 100кг. гребет 6 пачек мороженного в стаканы и при этом возмущённой очереди с детьми, орет "а в мене дітей багато, то й ШО !?", хотя ни одного ребёнка с ней рядом нет....но это не минус отеля, это даже плюс...если у людей нет ни стыда, ни совести...то могут жрать хоть и десять пачек, персонал вам ничего не скажет...Еда вкусная, было и мясо и рыба - на гриле и тушёные; рис, картошка, вермишели всякие... фруктов, овощей, зелени - завались, арбузы - тоже и в главном ресторане, и в шнек баре всегда были... яблоки или сливы, или абрикосы можно взять при входе в отель, они там всегда были ( с утра и до 16 где-то) ..и плюс к этому рахат лукум или вафли там же...Мороженое с 16 до 17 и печенье с 17 до 18.00...Был прекрасный детский клуб, наша малышка не могла дождаться 10 часов утра когда он открывался..Отдельное и "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!" Лизе и Анечке - аниматорам из детского клуба. Доча до сих пор хранит дома их совместные поделки и вспоминает танцы и песни, которые они на детской дискотеке с детками танцевали... Пляж прекрасный, море чудесное...на пляже всегда полно места и свободных лежаков, возле бассейнов тоже...но мы там редко бывали...разве что на горках спустится...Вода, кофе, чай, фанта, кола, вино и многое другое :))... - круглосуточно, и в немереном количестве... Вообщим, если Вы хотите за доступные деньги получить прекрасный отдых - можете смело ехать в Diamonds Club Kemer, а если для Вас тапочки и халат в номере...или пафос в ресторане - это главное в отдыхе - тогда придётся платить больше - правда жизни, как не крути... :))) мы бы с удовольствием приехали сюда ещё раз и в сентябре этого года, но наверное придётся ждать до следующего лета...;)) Всем хорошего отдыха, прекрасной погоды и приятных впечатлений!!! Отдельное "Спасибо!" Tez tour за приемлемые цены и хорошую работу!!!

При входе в отель..

шикарный большой пляж детская анимация фрукты арбузы
Добавлено 14.07.16 11:26 (3 199 символов в тексте)

11:21 21.07.16

Замечательный заказной отзыв!

22:54 23.07.16

НУ МАДАМ Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН,ПОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ ЗА 2013 ГОД,МОЖЕТ ОНА ВАМ ТОЖЕ ПОКАЖЕТСЯ ЗАКАЗНЫМ,ИЛИ ЗА 2016 ГОД В ОТЕЛЕ КВИНС ПАРК ЛЕ ДАРДЕН,У ВАС БЕШЕНСТВО КАКОЕ ТО В ГОЛОВЕ ПРОИСХОДИТ С ВАШИМИ ЗАКАЗНЫМИ ОТЗЫВАМИ МАНИЯ НЕДООЦЕНКИ ИЛИ ПЕРЕОЦЕНКИ СОБСТВЕННЫХ АМБИЦИЙ)))

23:20 25.07.16

Забронировали этот отель ещё весной. Думали реконструкция и новый хозяин это плюс отелю
Вылет 29 июля. Но недавно прочитав отзывы на сайте трипадвизор схватились за голову. Особенно то, что такой жарой не работают кондиционеры., плохое питание, номера не убирают и т.д. все 20 отзывов ужасные . так не бывает! Переплатили 350$ и заброировали другой отель. И несколько не жалеем. Пусть в этом отстотеле диамонде о дыхает от работы ленивый персонал. А кстати хороший отзыв появился после нашей жалобы на отдель.

12:00 26.07.16

Ирина, расскажите пожалуйста что изменилось по сравнению с прошлым годом? в чем заключалась реконструкция? была в Рояле в мае прошлого года, после него отдыхала в двух отелях подороже, засомневалась по поводу ремонта. Может Вы развеете сомнения?

14:58 03.08.16

Виктория, добрый день, в номерах, например, в прошлом году была потрескана на потолке в ванной штукатурка, в этом году - всё как новое, не уверена, что там всё содрали и новую стяжку (не знаю как это правильно называется) сделали, но что обновили и нет ни трещин, ни подертостей - это факт... в коридорах новое покрытие положили, заменили все двери в номера на этажах - это сразу бросилось в глаза при заезде и очень удивило. В туалетах - идеальный порядок, в прошлом году, честно говоря, до идеала было далеко, особенно возле шнек бара. В номере убирали каждый день, и не просто "тяп ляп"(извините :))) , а реально убирали и заправляли красиво постель...лебедей не крутили, но листики прикольные складывали...на пляже тоже очень чисто, и свободно...хотя за нашими туристами сколько не убирай, они всё равно умудряються напакостить...но это ни к отелю вопрос :))) единственное,что кондиционеры...муж говорит, что не очень, в Jacaranda Club & Resort было лучше, но там и цена на тур повыше, потому и сервис выше, я так думаю...АХ ДА!!! на счёт напитков, ИЗВИНИТЕ, что они круглосуточно - не уверена , мы гуляли только до 23.00 максимум... а вот с 7.00 и до 23.00 ТОЧНО всё есть. Ну вообщим всё - номера 1551 и 1501 в главном корпусе - суперские , нам понравились. Хорошего отдыха!!

15:09 03.08.16

Лилия...аргументируйте,пожалуйста, Ваши слова...а не просто "Ляп..." лишь бы было...Вы были в этом отеле в июне??

16:37 03.08.16

спасибо! А территория отеля как-то изменилась? я правильно поняла, что только номера отремонтировали?

15:20 09.08.16

потресканную штукатурку просто сверху подкрасили)))

11:35 10.08.16

От..Василий :) не. ..не просто покрасили старый потолок с трещинами. .., думаю, старый сняли, а новый положили, и покрасили ..выглядит как новый, чистый потолок. ..без трещин...если точно описать его вид...я просто не строитель не знаю как этот процесс ремонта Вам правильно изложить..но надеюсь, что доходчиво смогла Вам ответить. ..

11:44 10.08.16

Територия почти не изменилась...я четких отличий не могу Вам написать - чисто, уютно, красиво...пляж большой, лежаков - валом....:)) зонтиков возле бассейна полно...павлинов добавилось, правда, ... и дети с удовольствием их проведывали...:))

20:53 18.08.16

Спасибо :)