Регистрация: 02.09.14
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Замечательно

Отдыхали с внучкой в июне 2016г. и 2015. Комплекс имеет ряд приимуществ: находиться в не очень населенном районе, нет ощущения муравейника, домики из клеёного бруса, много зелени, на территории бассейн с шезлонгами, в номерах все удобства, столовая, кафе, детские площадки, в 2016 г оборудован свой пляж с шезлонгами и зонтиками и детский клуб , педагоги Аня и Оксана занимаются с детьми рисованием, английским в игровой форме, активными играми на пляже, проводят мини- диско, играют в настольные игры даже после окончания своего рабочего времени, мою внучку научили играть в пионербол, настольный теннис,а моя внучка научила всех играть в УНО, надо сказать, что весь коллектив Хуторка очень спокойный и внимательный, если что-то ломается, а не ломается только то, что не работает, сразу приминаются меры. На территорию могут пройти только проживающие, поэтому беспокойства за детей,в этом смысле, нет. Бесплатная автостоянка, мы были на машине.В вечернее время работает кафе, если прохладно есть пледы, внимательные официантки Елена и Рита. В общем, отдых в Хуторке, спокойный отдых, спасибо хозяевам Хуторка за Вашу организацию нашего отдыха!

Добавлено 14.07.16 12:10 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы Irina (2)