Регистрация: 04.06.14
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Мы вернемся

Отдыхали в июне с семьей. Тур оператор Анекс, все четко, хорошее обслуживание во время трансфера. Молодцы!

Отель стоит своих денег и может спокойно конкурировать с некоторыми пятизвездочными отелями Греции.

На ресепшене встречает русская девушка, она же в дальнейшем решает все возникающие вопросы. Заселение происходит достаточно быстро и если что-то не устраивает в номере, то его можно без проблем поменять на другой при условии что в отеле есть свободные номера той же категории. Вообще весь персонал очень приветливый и одинаково относится к отдыхающим всех национальностей.

Отель находится в тихом месте, далеко от трассы, поэтому если вы ищите место для спокойного красивого отдыха, это именно то, что вам нужно. В округе такие же отели 4-5 звезд, поэтому публика на побережье в основном очень приличная, нет никаких пьяных компаний на пляжах, как это бывает в других местах. Да, сам пляж очень широкий, места много, и если сидеть каждый день в одном и том же месте вам скучно, то можете пройтись по побережью и найти место с более удобным входом в море.

Анимация в отеле достаточно хорошая. Мы не любители, но судя по другим отдыхающим, ребята делают свое дело очень хорошо.

Про еду писать не буду, тут уже много чего написано, скажу только что при желании всегда можно заказать ребенку суп или еще какое-то специальное блюдо, которого нет в ресторане, и его приготовят в лучшем виде. В остальном все вкусно и разнообразно, но все равно советую попробовать настоящую критскую кухню в какой-нибудь настоящей деревенской таверне, вдали от туристических поселков. Так сказать почувствовать вкус Крита.

Из экскурсий мы брали тур на Санторини, Спиналонгу, запад Крита и аква парк нам дали в подарок. Заказывали заранее по интернету в Аналипси турс и их менеджер привезла билеты нам в отель. Цены на экскурсии отличались от цен туроператора в 2 раза. Качеством остались очень довольны. Забирали нас всегда прямо из отеля. Очень профессиональные русские гиды, на Крите - Александр, на Санторини - Иоана, дают огромное количество информации и видно что любят свою профессию.

Также брали на пару дней джип и катались по горам. Его мы также заказывали по интернету в компании Carera и тоже все понравилось. Объездили все близлежащие горы, особенно понравилось в районе Лассити и деревени Критса. Спускались на южное побережье, но оно особого впечатления не произвело.

В общем все супер! Отдыхали и будем отдыхать только в Греции и в Зорбас еще обязательно вернемся. Вы молодцы! Так деражть!

расположение обслуживание еда красивая территория большой пляж
их нет
Добавлено 14.07.16 13:03 (2 499 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)