Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 05.09.14

июле 2016
08.07.16 - 11.07.16

без питания

НАШИ ЛУЧШИЕ ВЫХОДНЫЕ!

Добрый день!Мы отдыхали с подругой в Екатерининском квартале ,приехали на 3 дня...но все по порядку:Заселили нас очень быстро,очередей не было,номер мы попросили поближе к морю,нас заселили в 5 корпус номер наш 5068,очень хороший,так что милой девушке огромное спасибо!Номер с балконом,чистенький,на ковролине есть небольшие пятна,но нас это не расстроило)))В номере все было,так что зря тащили фен,полотенца...(начитались отрицательных отзывов)Минус:Окна выходили на проезжую часть,и всю ночь были слышны визг тормозов любителей быстрой езды. Море рядом,все в шаговой доступности,что очень удобно.Покушать найти не проблема,но мы далеко не ходили,ели на территории отеля в столовой,еда нас мало волновала,так как мы приехали в первую очередь на море.Брали экскурсию на Красную поляну 2000 руб.очень понравилось,осталось море впечатлений,горы очень красивые,а какой там воздух.!!!Насчет пляжа повторяться не буду,уже много написано,заход в море не очень и сразу глубоко,поэтому только в тапочках,а так море чистое.Лежаки дорогие,а на камнях лежать неудобно. А так все понравилось,в августе поеду еще.Хорошего всем отдыха!

удачное расположение
вход в море
Добавлено 14.07.16 14:07 (1 121 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)