Регистрация: 14.07.16
июле 2016
03.07.16 - 12.07.16

Это не отель, а срубание бабла за счет не опытных клиентов.

Мы отдыхали в этом, так сказать отеле, с 3 июля по 12 июля 2016 года.Не дай Бог попасть туда ещё раз.Почти сутки мы жили без света, а значит и без воды и канализации, ели в темноте, а в конце пребывания выяснили, что рядом стоящий отель Релакс не намного дороже, но мы смотрели и завидовали, тому как там обращаются с клиентами.Начнем с приезда, на рецепшене никого не было, дозвонилась со второго раза, управляющего не видели, но ходил странный мужик похожий на бомжа и постоянно курил, хотя курить было и нельзя.Про еду в столовой,а это именно столовая ,а никакой ни шведский стол можно писать оду, но в конце убило то что ещё и заставили убирать все за собой самим.Ужасная еда, хуже чем в самой дешевой забегаловке, огурцы порезаны, как на корм скотине.Потом было и сутки без света, и аниматоры, которые постоянно курили и пили кофе , апофеозом всего было выезд из номера до 10 часов без права находиться на территории отеля.Нам предложили погулять в самую жару, но вещи разрешили бросить на рецепшене .А да ещё забыла написать о номере: еврораскладушка с проломленным дном, с которого попеременно падали ночью, то муж , то ребенок и это у нас был номер повышенной комфортности и ели спускаемая вода в душе и дешевое мыло,разбавленное водой.И про отдельный пляж, места на котором смотрители продавли всем, кому не лень.Так что нам повезло с морем, с погодой и солнышком, но не с ОТЕЛЕМ!

Елена оценил сервисы

довольно близко к пляжу
все
Добавлено 14.07.16 14:30 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)