Регистрация: 28.06.16

августе 2014
18.08.14 - 26.08.14

Идеальное место для "ленивого" отдыха.

В Турцию ехали в первый раз и отель выбирали тщательно, и не прогадали. Отдыхали семьей с детьми в августе 2014г. Ехали с расчетом на "ленивый" отдых. т.к. сил после трудового года больше не было ни на что. Отель нас не разочаровал. Путевка была от "Библио глобуса", все четко и в сроки.Вернусь к отелю. Приехали вечером, нас быстро заселили и мы даже успели на ужин. Питание очень хорошее. Всегда можно найти блюда и для взрослых и для детей. Для детей, есть свое меню. Поразил богатый выбор различной выпечки.Мясо, несколько видов, овощи, фрукты, десерты - все в наличии. Несмотря на то, что мы были в высокий сезон, и места в ресторане и еды хватало всем. В номере было все необходимое, включая средства гигиены. Балкон выходил на соседний отель, и частично боковой вид на море. Персонал очень отзывчивый. Один раз было недоразумение с краном в ванной комнате, по нашей заявке тут же был прислан слесарь и неполадку устранил.Территория очень уютная. Все в шаговой доступности и бассейны и бар и море. В августе температура зашкаливала за 40 градусов, но на пляже всегда стояли холодильники с холодной водой. очень понравилась анимация в отеле. С детьми занимались и днем и вечером. И хотя, наши дети посещали только вечерние мероприятия, но мы видели детей, довольных дневными играми с аниматорами. Вечерние мероприятия проводила Наталья. Очень артистичная, незаурядная девушка. Руководство отеля на 100% угадало приняв ее на работу. Она умудрялась вовлекать отдыхающих разных стран (хотя большинство конечно было русских на тот момент) и все с радостью принимали участие.Недалеко от отеля есть улочка с курортными магазинчиками, где можно купить сувениры и сладости в гостинец. На экскурсии мы ездили с "Библио глобусом", тут тоже им 5 баллов. В отеле есть спа. Я брала курс массажа. К сожалению, не помню имя девушки, но массаж и маски она делала очень профессионально. Очень долго я вспоминала ее добрыми словами.Мое мнение, что это очень хороший отель для семейного отдыха.

Татьяна оценила сервисы

близость к морю.вежливый персонал.вкусная еда. отличная территория.интересная анимация
Добавлено 14.07.16 15:32 (1 982 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (12)