Регистрация: 25.06.15
июле 2016
01.07.16 - 14.07.16

4.2

Скромно, но персонал старается.

Всем добрый день. Мы в отеле четвертый день. Пока напишу кратко, по возвращении домой - подробнее. Летели из Москвы Азур авиа, рейс перенесли на полтора часа всего и вылетели потом без задержек. Правда по отзывам других туристов, нам просто повезло и вылеты вовремя - скорее исключение из правил. Что ж будем надеяться также на везение при вылете домой. Кстати, в полете кормят действительно одним сендвичем и вафелькой. Тем, кто летит с детьми, лучше взять в дорогу перекус...

Но вот мы в отеле, нас сразу же пригласили на ужин и потом выдали карту от номера. Мы брали номер в мензеле стандарт 2+2 . Дали отличный и просторный двухкомнатный номер. До номера нас проводил веселый служащий, помог с чемоданами. Номер конечно имеет свои недостатки: света маловато, постоянно в потемках и шторы не открыть, т.к. первый этаж. На мой взгляд маловато места для хранения вещей, я люблю все разложить, а тут 5 плечиков (на четырех человек) и три полки. В общем все в кучу. Сантехника старовата, после душа всегда лужа на полу, т.к. стеклянная перегородка в ванной не закреплена все протекает. Но на самом деле это мелочи для нас. Пляж и море отличные... Два первых дня мы полностью протусили на пляже. Шезлонгов и зонтов хватает. А вот сегодня начался тот самый ветер о котором неоднократно уже писали в отзывах. Пришлось провести полдня у бассейна. На море волны огромные, а на пляже ветер с песком весьма неприятно сечет все тело.

Аниматоры заводные и веселые. Кто любит коллективные развлечения, равнодушен не останется. Всегда есть чем заняться.

Питание в общем нормальное . Но да, с наплывом гостей и очередями в ресторане служащие не справляются. В защиту могу сказать, что это первый отель, где я увидела толпу туристов у закрытого ресторана, ожидающих когда же его откроют, чтобы занять очередь и столик. Мы к началу обеда- ужина не ходим. Всегда для нас находится свободный стол и голодными ни разу не ушли.

Сотрудники отеля молодцы, но собственник на нем явно экономит. Это мое впечатление. Может оно еще и изменится. Тогда поправлю свой отзыв.

Добавлено 14.07.16 16:11 (2 088 символов в тексте)