Регистрация: 14.07.16
июле 2016
02.07.16 - 09.07.16

Отдыхали семьей с 2-мя маленькими детьми (3 и 6 лет) в июле...

Отдыхали семьей с 2-мя маленькими детьми (3 и 6 лет) в июле 2016г. В Турции 4-й раз.До этого отдыхали в более дорогих отелях Турции,поэтому боялась разочароваться, но напрасно.Все оказалось супер! В отель добрались утром в 9,50 на комфортабельном автобусе с кондиционером ( температура воздуха уже была +35С в это время). Неприятный момент-сопровождающий гид от Пегаса предложил оставить деньги водителю (чаевые) якобы за хорошую работу, притом что трансфер оплачен и хорошая работа водителя наверно заключалась в том чтобы довезти без приключений.В отеле после заполнения документов, сказали что номер будет готов через час. Через час на ресепшене попросили еще подождать.Мы обратились к отельному гиду от пегаса-Риза и номер нам дали через 5 мин с видом на море (думаем что это был комплимент от отеля на годовщину свадьбы).Номер двухэтажный на 5-м этаже.За номер -хочется поставить 6.Построен и оборудован по принципу "умный дом" -электронная панель управления кондиционером,уборки в номере,просьба не беспокоить. Все новое,шикарные матрацы, 2 санузла, 2 душевые, 2 плазмы,балкон с цветами.Порадовали мелочи,которые часто забываешь- ушные палочки,нитки,иголки,спички,спонжы для демакияжа. Уборка как и писалось в предыдущих отзывах-посредственная.Начинается она не раньше 10,30, а то и 11 часов утра.После обеда,когда нужно было детей уложить спать, а наш номер был не убран, я подходила к уборщице,которая была занята на другом конце этажа, просила на английском языке срочно убрать мой номер,ссылаясь на сон детей-и через пол-часа моя просьба была выполнена. К морю пешком мы добирались за 4мин,обратно в баре на пляже ожидали багги (единственный момент-начинают работать багги с 10 часов утра).Море чистое,теплое,камни есть, но левее ближе к понтону-их меньше и можно обойти.Детям понравился детский бассейн с водными горками и отличная детская комната с множеством игрушек и постоянным аниматором. Питание достойное-голодными не будете,разнообразие в выборе блюд.Рыба была постоянно-лосось,форель,судак и т.д., курица,индейка,баранина.Много овощей в разных вариантах- свежих,запеченных в духовке,маринованных. Выбор фруктов был небольшой-арбуз,дыня,яблоки.сливы,персики. Немного напрягало отсутствие сухофруктов на завтрак (кроме изюма ничего не было),т.к. ем мюсли, но все это компенсировалось отличным кофе.Десертов много-очень вкусные профитроли,торт тирамису,восточные сладости.В баре возле бассейна - шоколадное мороженое в фабричной упаковке.Во время нашего отдыха в Турции был праздник -сахарный байрам.В этот день на ресепшене и возле основного ресторана стояли столы с восточными сладостями, разнообразными конфетами из сухофруктов в черном и белом шоколаде,охлаждающим мятно-лимонным лимонадом и спиртным. О барах хочется сказать отдельно. Спиртное хоть и местного производства,но приличного качества, а вкус вашего коктеля или напитка зависит только от бармена.Совет-выберите 2-3 барменов,которые делают приличные коктели ,промотивируйте их небольшой суммой (1-2 дол) и будите наслаждаться отдыхом. Хотели посетить рыбный ресторан,но он работает только 1 раз в неделю,и запись была на 2 недели вперед. Посетили итальянский ресторан а-ля кар- не впечатлил.

Мини-диско для детей было ежедневно,вечером пол-часа. О взрослой анимации ничего сказать не могу. СПА-салон выше всех похвал.При регистрации в отеле мне дали купон с бесплатным 15-минутным массажем.Я обменяла его на 50% скидку на процедуру,включающую хамам, массаж горячим маслом,маску на лицо и в подарок получила еще процедуру-педикюр рыбками.Сауны с различной температурой,паровая-очень понравились.Писать можно еще много,но вывод один - мы хотим вернуться в этот отель еще раз.

Добавлено 14.07.16 16:19 (3 662 символов в тексте)

22:59 19.07.16

Здравствуйте. Летим в этот отель, скажите в достатке ли в отеле дают шампуня и лосьена для тела? Брать ли их с собой?

09:49 20.07.16

Здравствуйте, на каждого человека дают 4 баночки (каждая 60 мл) следующих средств:шампунь,кондиционер для волос,гель для душа,бальзам для тела.По мере необходимости их добавляют во время уборки. На этаже во время уборки стоят тележки с этими средствами.Можно подойти попросить,но на английском-русского не понимают.

Все отзывы Владлена (1)