Регистрация: 14.07.16

июне 2016
19.06.16 - 03.07.16

без питания

Уютный мини-отель

Отдыхали вдвоем в "Villa Lagator" две недели в июне. Мини-отель находится в нескольких минутах ходьбы от автобусной остановки "Бечичи/Отель Медитеран", территориально в поселке Boreti. Нас встретил сын хозяйки, рассказал о местности, где найти хорошие и недорогие кафе, как пройти на пляж и проч. В качестве презента принес бутылку местного красного вина. Номер небольшой (№ 5), одна двуспальная и одна односпальная кровати, тумбочка, шкаф, мини кухня (электроплита на две конфорки, чайник, посуда, раковина, холодильник), санузел с душевой кабиной, кондиционер. Полотенца и белье меняли при уборке каждые два дня. Косметических средств для ванной нет, привозили свои гели и шампуни. Есть общая терраса со столиками. Очень тихая и уютная вилла. Мы довольны!

Пляж примерно в 7-ми минутах ходьбы. Мы загорали рядом с пляжем отеля "Splendid". Пляж песчаный, галька при заходе в море. Море чистое, спокойное, волн не было. Пользовались своим зонтом, платные лежаки и зонты не брали.

На пляже можно недорого пообедать в кафе гостиницы "Belgrad" и кафе "Galia". В кафе-пиццерии Azurro пару раз брали вкусную пиццу на вынос.

По дороге от остановки к вилле есть кафе BD011, ужинали здесь несколько раз, вкусно и большие порции (стейк по-Негушски, фаршированные чевапчичи, плескавица).

Продукты покупали в супермаркете Mega Promet, работает с 06:30 до 24:00.

Экскурсию в Боко-Которский залив брали в экскурсионной палатке на пляже. Не понравился большой душный двухэтажный автобус. Остальные экскурсии (рафтинг, Дубровник, Скадарское озеро) брали у отельного гида (принимающая компания Ancora), возят на комфортабельных микроавтобусах.

Расписание автобусов, остановка Будва Центр (Старый город)

Мини-кухня

Villa Lagator

Терраса

Дорожка к вилле от главной дороги

Пляж Бечичи, отель Сплендид

Анна оценил сервисы

Добавлено 14.07.16 16:21 (1 673 символов в тексте)