Регистрация: 02.11.15
июне 2016
20.06.16 - 04.07.16

Отель понравился.

Отель понравился! Чистый, тихий, с ремонтам.

Администраторы встретили нас приветливо. В отеле хороший лифт. За все время прибывания, ни разу не пользовались лестницей))

При заезде в номере было предоставлено:

Мини набор (шампунь, гель для душа, мыло, зубная паста, зубная щетка) , одноразовые тапочки для каждого постояльца.

Кондиционер работал исправно. Убирались ежедневно. Смена белья и полотенец была один раз в 2 дня. На человека давали банное и лицевое полотенце.

Оставляла чаевые за уборку, их не брали.

В номере был чистый и исправный холодильник, старенький телевизор с пультом. Мебель скромная, исправная. Лишь диванчик подкачал, не вызывал доверия. Накрыла его боковины дополнительной простыню и сам жестковат.

Нам в номер также предоставили чайник. Стаканы, кружки с блюдцами и чайные ложки. Современный паровой утюг брали у администратора. У них еще есть фен, но у нас был свой.

До пляжа 20-25 минут тихим шагом. Рядом (за отелем): продуктовый и косметический магазин МАГНИТ, три банкомата СБЕРБАНК, две аптеки, автобусная остановка, четыре столовые, магазин вина на разлив, офисы сотовой связи Билайн, МТС.

Неподалеку Центральные рынки, автовокзал. На рынок мы ходили один раз, затем за фруктами стали ездить маршрутным такси №9 и т.д на Восточный рынок. Ехать мин.10, стоимость билета 14 руб. Там поинтересней.

На Центральном рынке ОЧЕНЬ большой ассортимент купальников на ЛЮБОЙ размерный ряд.

////////////////////Кафе НЕВА

Ходили с сыном в кафе НЕВА.

В зале приглушенный свет. Девушка принесла меню, с выбором не помогла. Все молча.

Выбрал сын пиццу "Три сыра" . Принесли через минут 25, а ребенок есть не стал. Пицца оказалась своеобразной. Больше подходит под вино.

Заплатили и пошли кушать в столовую которая рядом "МАМА МИА". Там питались весь отпуск, еда вкусная, есть выбор, по цене доступно.

Обед МАМА МИА

чисто ремонт тихо
Добавлено 14.07.16 16:28 (1 854 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)