Регистрация: 14.07.16
Отзыв об отеле Fun Point Apart Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2016
22.06.16 - 05.07.16

Советую.

В июне 2016 года побывали с семьей в этом отеле. Первым впечатлением было: "Уютненько". Это впечатление осталось до конца.

Не смотря на то что прибыли мы в 8 утра, а заселение в 14 часов, в 9 у нас уже был номер. Встретил администратор отеля Рамазан, очень приятный, хороший, понимающий и веселый человек готовый помочь своим постояльцам в любое время суток с чем угодно! Он сразу же проводил нас на завтрак где мы и познакомились с большинством из персонала. Очень добросовестные и приятные ребята, готовые так же подсказать или помочь вам с чем-то. Они объяснились что где находится, как чем пользоваться и что как работает.

Территория отеля не особо большая, но это придает отелю свой собственный стиль, изюминку. Всегда можно и позагорать и полежать в теньке. У бассейна есть лежаки, зонты, бар и диванчики в тени. А так же приспособления для купания( надувные матрасы, круги и т.п)

9 полных этажей, и нас заселели на 8, номер с видом на море, бассейн..очень красиво. В номере есть: кондиционер, телефон, телевизор, фен, шкаф, тумбочки, зеркало со столиком. Набалконе: столик и 4 стула, пепельница и приспособление для сушки белья.

Сразу же при въезде вам дается бумага с расписанием работы бара и ресторана. Кормят, честно говоря, прекрасно! 5 раз в день, серьезно! Фрукты, мясо, рыба- было все, что пожелаешь. И каждый день блюда были разные, то-есть вам не надоест.

Убираются каждый день, так что у нас всегда было чисто.

До пляжа идти минут 10, не более и не менее, пляж чистый.( за дополнительную плату можно выкупить на сутки лежак с зонтом).

Около отеля множество разных магазинчиков с приемлимыми ценами. А так же есть мечеть. До Турецкой крепости около 30 минут пешком. Недалеко есть лунапарк. С выбором

Экскурсий всегда могут помочь администраторы отели, помогут оформить и подробно расскажут куда лучше поехать и от кого.

Анимация была каждый день, музыка около бассейна, аэробика, водное поло, дартс, детская дискотека, турецкая ночь, бесплатные поездки на дискотеку вместе с аниматором.

Вокруг отеля так же очень красиво и есть куда сходить.

В целом все очень понравилось и хочется порекомендовать каждому. За свои плюсы отель вполне подойдет на 4 звезды.

вид с номера

пляж

Пример моего завтрака

Развлечения и спорт

Анимация, поздравление для девушки, у который был день рождение, за счет отеля.

Мечеть.

Что находится за отелем.

Набережная

Администратор отеля-Рамазан.

С 8 этажа вид на бассейн, бар, столики и стойку аниматора

Добавлено 14.07.16 16:29 (2 191 символов в тексте)

20:20 27.03.17

Здравствуйте! За кондиционер в номере надо доплачивать ? На сайте написано, что 5 евро в сутки за кондиционирование, вы платили? Какой контингент отдыхающих, много ли русских? Спасибо.