Регистрация: 19.10.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
03.07.16 - 10.07.16

Вполне приемлемо, приезжайте!

Отдыхала одна с 3 по 10 июля 2016 года. Постараюсь написать о том, что нужно знать тем, кто выберет этот отель. Лететь чуть больше 4 часов. На обед- запаянный бутерброд со старой булкой и попить. Так что или наедайтесь заранее, или с собой. Но нам вроде и хватило. Лететь же интересно!.Это "4"-ка, поэтому особой роскоши не предполагается, за ней- в соседние 5-ные отели. Погулять,пофотографироваться, походить по торговым лавкам пускают. В нашем же отеле номера, по-моему, прекрасные, все работает, все как должно быть. Все отмечают проблему с водой. Она почему-то в дефиците- 2 маленькие бутылочки в день на номер,но я и их подарила подруге. У меня было "все включено", так что напивалась. Кто любит чай и кофе по вечерам, везите чайники. После 11 вечера бар закрывается и все. А в течение дня -пожалуйста, в баре у бассейна. В столовой чай и кофе только на завтраке почему-то. В обед и ужин- спиртное и прохладительные. Но пироженки подают всегда. А с чем их? Фруктов я бы сказала что нет. Говорят, бывали, просто не сезон, Апельсинов нечищенных горы. Жесткие яблоки. Еда кому как. Супы- жидкая вода, но с хлебом нормально. Бывают ничего, бывают противные. Еду найдете по вкусу. Рыба, курица, мясо, гарниры есть всегда. В одних и тех же местах. Мясо- где все в томате. Выловите среди овощей. Картошку вкусно делать не умеют, но соленые огурцы в меню добавили. Стараются приспособиться к массовому заезду русских- учат язык, вкусы, улыбаются, но не навязываются. Пляж в 400 шагов по прекрасной территории, мимо бухты с яхтами, просторный, не тесный, с понтоном и рыбками. Море чудесное, мотоциклы носятся и прочие безумцы. Ночью купаться не разрешается, но никто не следит, если честно, и не гоняет ночью с пляжа. Бассейнов 3, можно часов до 7-8 плескаться. На мой взгляд,самое недодуманное-это отсутствие культурной программы. так сказать. Аниматоров нет вообще. Поэтому ни аэробики, ни игр, ни детских дискотек, ни взрослых, ни вечерних шоу нет. Ужин и все. Кто как убивает время до утра. Бедные дамы на 3-ий день начали хоть к ужину наряжаться и краситься. А больше некуда. Бесплатно можно съездить в Акабу, арабский муравейниик, познавательно. Но 1 раза хватило. Экскурсии дорогие: Петра 195 долларов,, Вади Рам- 131, река Иордан и Мертвое море- 129. Честно, не покупала. Ездила на морскую и квадрациклы- и то, и то по 35. Нормально, как должно быть. Предложат и чуть подешевле. Я не рисковала, а думаю, что то же самое, не хуже. Гиды в отеле русский- Женя, и русскоговорящий красавец Мустафа. Всегда на месте по графику. всегда помогут. Так что не сомневайтесь и летите. В воздухе 44, в воде 27- это ли не счастье!!!

русский гид просторный пляж просторные номера
нет развлечений
Добавлено 14.07.16 17:15 (2 641 символов в тексте)

14:47 26.07.16

Анна здравствуйте.скажите а на пляже есть бар?ну как в Египте бывает.

Все отзывы Михаил (2)