Регистрация: 11.05.13
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
июле 2016
01.07.16 - 12.07.16

Можно один раз съездить

Я передвигаюсь на инвалидной коляске. Ездили вдвоем с сестрой.В автобус заносил водитель за 2 евро. В день приезда дали обычный номер, но на следующий предложили переехать в спецномер для колясочников. Очень понравилась ванная комната- приспособления для принятия душа. Комната большая- кровать удобная. Убирали через день. Полотенца меняли каждый день.

По отелю в принципе легко передвигаться на коляске- в ресторан на -1 этаж на лифте. Правда слишком крутой пандус с холла на этаж с номерами- без помощи не осилить.. Выезд на пляж тоже не оборудован- в море помогали попасть охранники пляжа и сочувствующие отдыхающие. В бассейн спускалась с помощью отдыхающих мужчин.

До сувенирных магазинов ездили своим ходом 2 км после обеда около16.00, в другой Карфур на такси за 3 динара ( но там ничего особенного нет).

С питанием проблемы специфические: рекомендую пить воду только бутылочную, т.к. в баре и общем термосе вода плохо опресненная, от которой возникают проблемы с ЖКТ. Очень понравилась выпечка и вкуснейшее мороженое!!

В Тунис нужно ехать со знанием языка, хотя бы начального английского.

Вид их номера

Это самый веселый аниматор ЗИЗО

аниматоры бассейн номера
водоросли в море проблема в горячими напитками
Добавлено 14.07.16 17:53 (1 106 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)