Регистрация: 14.07.16

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток уважаемые!! Даже и не знаю с чего...

Доброго времени суток уважаемые!! Даже и не знаю с чего начать! Начну пожалуй с номеров,жили семьей с друзьями в кор.G.Уборка производилась как игра в рулетку, кому повезёт. Кому не меняли полотенца тот выбрасывал их тупо в коридор.Друзьям, семья из 4 чел.после смены белья дали 2 полотенц вместо 4.Ночью в номере появлялись "рыжие" соседи при этом вся еда хранилась в холодильнике.
Отдельно про столовую, иначе назвать её не могу, на столах нет скатертей,постоянно не хватает вилок и ножей.Если вы любитель поспать то вам на завтраках нечего ловить.Хотите нормально поесть приходите к открытию столовой.Теперь по wi-fi, если на ресепшене сидит больше 8 человек в сеть вы не войдёте,на вопрос администратор ответил,что это проблемы с провайдером. Вообщем если сильно придиратся можно накатать пост ещё больше но не хочу никому навязывать своё мнение.Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Надпись на дверях уборщиков

Фото туриста отеля

Отель

Рыжий друг в ванной

Добавлено 14.07.16 23:21 (882 символов в тексте)
Комментировать

15:06 20.07.16

Добрый день.
Отдыхали тоже в этом отеле. Хочется согласится с отзывом полностью!!!! Отель староват хотя и ремонт какой то сделали. Мебель частично поменяли. Уборка наверно да как повезет. Муравьи вот это да)))) хотя продукты держали в холодильнике все равно их толпы!

23:47 28.07.16

Доброго дня!
Подскажите пож-та какой на ваш взгляд корпус будет получше. послезавтра летим , думаем куда проситься при заселении.

15:25 11.03.17

Оба корпуса примерно одинаковые. Мы жили который по дальше от дороги . Просили чтобы нам поменяли на главный корпус который возле дороги. Пришли )) глянули и пошли обратно в свой. Так что кому , что нравится))

Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы