Регистрация: 27.04.14
июне 2016
15.06.16 - 27.06.16

Я отдыхала с сестрой,и нам понравилось,мы выбирали...

Я отдыхала с сестрой,и нам понравилось,мы выбирали специально,что бы было тихо и пляж пустой,нам не мешали ни собаки ни коровки,Юлю ни разу пьяной не видели,повар Людмила готовила вкусно,от меня ей благодарность (у меня сах.диабет ) она готовила для меня гречневую кашу или кашу без сахара, я согласна с Еленой из Вологды,у них были трудности,они стараются,у нас тоже не было ни телевизора ни вай-фая,ну ничего пережили,кто соберется сюда ехать берите с собой удочку,у нас соседи были москвичи так они ловили рыбу и им жарили в кафе на пляже.Спасибо Отару,Рауфу,Юле,Людмиле!!!!!! Может быть сюда ещё приедем.

Добавлено 14.07.16 23:45 (608 символов в тексте)

11:32 24.08.16

Видимо, отписались по заказу персонала : потому что ну не может нравиться грязь повсюду и полное отсутствие сервиса. Хотя, может просто такие люди.

08:25 11.05.19

Ага, 6 раз по заказу едем?

20:34 02.10.16

ГАЛИНА ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТ ТРАССЫ СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ И СКОЛЬКО СТОИТ ТАКСИ ОТ Ж/Д ВОКЗАЛА СПАСИБО

17:59 04.10.16

Марина,я писала не по заказу персонала,мы прежде чем выбрать отель читали много отзывов и про этот отель тоже,мы специально выбирали такое место,что бы было мало народа на пляже и по деньгам тоже,мы тоже сначала были в шоке(после Турции и Египта) но потом шок прошел,мы не привередливые,потому что мы отдыхали раньше(с 1983 года Сочи,Хоста,Адлер вдоль и поперек и не в отелях) поэтому нам было нормально.

18:07 04.10.16

Вероника здравствуйте,я не знаю сколько км,мы просили Рауфа он нас возил,а так соседи покупали симку местную и заказывали такси,говорили что не дорого,мы тоже так будем делать когда поедем на следующий год.

20:44 04.11.16

извините вы сума сошли в этот гадюшник ехать ? поверьте правдивым рассказам что это ужас,кошмар и делать там не чего даже бесплатно!!!!