Регистрация: 02.07.14

июле 2016
07.07.16 - 14.07.16

Отдых удался!

Только вернулись из солнечного Салоу. Все, что написано об отеле в описании соответствует действительности. Номер на 4х -это 2 двуспальные кровати, большой балкон и санузел с ванной. Сейф платный, кондей так себе. На балконе сушилки нет. Выезд из отеля в 10.00. Вокруг много магазинчиков и супермаркетов с кафе. Все пляжные принадлежности и сувениры можно купить по дороге на пляж. До пляжа неспешным шагом 10 минут и в конце много ступенек. Но песочек мягкий, а море чудесное. Питание у нас было all inclusive, выше всяких похвал. Намного вкуснее турецких 5 звезд и все съедобное. С животом проблем не было. На ресепшен и в отеле все понимают по-русски. Отдыхающие разные. До Порт Авентуры 15 минут на автобусе. До поющих фонтанов минут 40 пешком. Все отлично. Обязательно приедем снова.

А вот с оператором Anex вряд ли ее еще поедем. Постоянно меняется время вылета, украли у нас день отдыха, так и предупредить о смене рейса нормально не могут. В 12 ночи выезд из отеля висел на 2 часа дня, а на завтраке мы случайно обнаружили, что через полчаса за нами приедут. А в аэропорту все равно рейс задержали на час.

Ирина оценил сервисы

питание расположение сервис
лифт кондиционер
Добавлено 14.07.16 23:52 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)