Регистрация: 15.07.16
сентябре 2015
20.09.15 - 02.10.15

Пятерочка

Отдыхали в этом отеле в прошлом году с ребенком, размещение прошло довольно быстро. Сразу дали хороший номер с видом на улицу, что впоследствии оказалось большим плюсом, не было проблем со сном, особенно у ребенка. Территория отеля большая, есть миниклуб для детей, игровая площадка, правда посещали мы его пару раз, но ребенку и мне понравилось. С детишками проводят игры, рисуют , раскрашивают картинки, тут полная 5ка.

На территории отеля есть парк, со скамеечками, цветами, деревьями, беседкой где можно просто посидеть и подышать морским воздухом, это плюс.

Еда в принципе одна и та же. Утром каши (геркулес и рис в молоке) яйца, сыры, колбасы, картошка фри, овощи фрукты. Есть детский стол, где йогурты, соки в тетрапаках. Вечером рыбные мясные блюда, креветки, Что касается питания, мне больше понравилось в соседнем Кервансарае( отдыхали в июне 2015г) там видимо шеф повар креативный или просто любит Кухню, респект ему!

Мини бар пополнялся постоянно в номере, каждый день уборка, белье постельное и полотенца хорошего качества. Номера уютные, кровати высокие, мраморные столешницы, письменный стол.

Есть казусы вроде того, что размагничивается карта, мы ее меняли раза 3-4. На рецепции понимают по русски не очень, но объясниться можно, реагируют тоже сразу.

Есть один нюанс: воду в отеле бутилированную питьевую приходится просить в барах, причем если надо две или три бутылочки тоже нужно указать, иначе дадут 1 бутылку и все . В Кервансарае вода находится в холодильниках, берешь сколько нужно, не у кого не клянчишь.

Алякарт платный. В Кервансарае бесплатный!

Гид Ирина просто безответственна, считаю что ей нельзя работать гидом, не хотелось бы с ней еще где нибудь встретиться.

номера чистые уютные
2 раза видела таракана в ресторане отеля там где детская кухня.
Добавлено 15.07.16 00:41 (1 702 символов в тексте)

22:47 21.07.16

Пиарят Кервансарай)))

13:33 27.07.16

нет! абсолютно! В Керване тоже есть минусы, скрипит диван (мы брали двухкомнатный номер), нет ковровых покрытий, уже не так свеж как Титаник

Все отзывы Элен (1)