Регистрация: 29.09.15
июне 2016
23.06.16 - 30.06.16

Хорошее соотношение цена-качество

Отличное расположение - до моря две минуты (лифт и стометровка), до центра города и достопримечательностей - 25 минут пешком по набережной (или пару минут маршруткой). Питание очень хорошее, лучше, чем ожидалось, не просто большой выбор, а все очень вкусно. Номера просторные, современные, есть чайник и кофе-чай, вода в бутылках. Мест на пляже всем хватало. Пляж с пологим заходом в воду, подойдет и взрослым и детям. Персонал говорит на немецком языке и немного по-английски (90% отдыхающих - немцы).

Если поздний вылет - браслеты не снимают, в 12 сдаешь номер, но можешь пользоваться всеми сервисами отеля.

По заселению - очень советую доплатить 10долл в день за вид на море. Это того стоит - бассейн, море, набережная, старый город с его развалинами будут видны. Если селят на -1 этаж - не заселяйтесь не осмотрев номер, у них есть несколько комнат выходящих не просто на дорогу, а на земляной вал перед окнами, темно, сыро, шумно. Думаю, это должно стоить дешевле, так что просите сменить комнату.

В целом отель очень понравился, рекомендую.

расположение питание
wifi в номерах платный
Добавлено 15.07.16 00:44 (1 050 символов в тексте)

12:07 10.03.17

Здравствуйте! Многие пишут, что прямо посреди пляжа слив сточных вод в море. Это так? Или устранили эту проблему?

Спасибо.

00:34 08.05.17

Сколько стоит вай фай в номере?

Все отзывы Ру (3)