Регистрация: 15.07.16
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16

1.3

Это просто кошмар! Дорогие туристы ни за какие деньги не едьте в этот "отель"!

Были в этом отеле с мужем с 03.07-15.07.2016 года! Это просто какой-то кошмар! Ни в коем случае не покупайте туры в этот отель! Здесь номера, да и вообще весь отель НЕ убирают НИКОГДА! Когда мы заехали в номере, такое ощущение, что после предыдущих постояльцев просто не убирали, номер был 705 (но разницы в категории номера, только площадь комнаты) мы успели побывать от супериора до випа) в номерах вообще не моют полы, при заселении была полная пепельница окурков, полная мусорка, все в волосах! Дальше хуже! Постель за 2 недели не меняли ни разу, ни разу не мыли пол! Так что будьте готовы по приезду сами все мыть( так делали мы, иначе там просто невозможно находиться, свинарник несусветный) поэтому сразу везите тряпку и моющее средство, т.к. кроме вас там никто не уберётся! Через 2 дня сломался унитаз (слив) естественно его сразу никто ремонтировать не стал, в просто показали как набрать воду в бачок из биде! Везде плесень, все кошмарно старое! Мы первые 2 дня ругались, нам предложили номер категорией выше и фруктовую тарелку, но после этого ничего не изменилось ( повторюсь, разница в категории номера только площадь) И самый "приятный" бонус это насекомые в номере, точнее полчище насекомых (клопы и муравьи и конечно пауки) которые обязательно оставят след на вашем теле!( и это при том что мы ничего никогда не оставляли на столах)Вьетнамцы похоже просто не знают что такое элементарная чистота! Завтраки были однообразные, но для нас это была не проблема! "Отель" далеко от моря, 10 минут пешком по дорогам не предназначенным для пеших прогулок! В отеле очень много китайцев, собственно как и во всем Вьетнаме!

Ванная комната

Это валялось в номере 5 дней с момента заселения и тут отлично видно чистоту полов

одни минусы
этот отель стоит закрыть
Добавлено 15.07.16 05:21 (1 629 символов в тексте)

13:44 19.07.16

Как я Вас понимаю!!!! + у Вас еще и Китайцы были, кода мы были, их в отеле не было, а только по улицам группами вышагивали, но какие они действительно ГОРЛАСТЫЕ и не воспитанные - кошмар!!!! Я даже и не стала в подробностях особых описывать уборку-ее действительно НЕТ и все что Вы описали действительно правда (в апреле 2016 мы это все видели) я каждый день в шоке прибывала, но помимо этого столкнулись с полным пофигизмом в плане сервиса. Вот только с завтраками нам повезло, все было в достатке и то честно говоря я думаю из-за того, что мы приходили к открытию! Этот отель и их страшная повсеместная антисанитария, у меня на долго отбила желание приезжать в эту страну! Когда собирались, полностью полагалась на отзывы отдыхающих в этом номере и они были в основном положительные, но побывав там поняла-сколько людей, столько и мнений. Вымораживает, когда на твое мнение сразу появляются "доброжелатели", которые начинают тебе советовать что и как, куда тебе ехать и за сколько брать отель (а мы в него едем тоже, простите не за 5 копеек), причем лучшего не видели наверняка, либо привыкли и дома так жить, на что хочется просто таких проигнорировать!!!!

15:06 07.01.17

Вы домой не привезли клопов из этого притона?

Все отзывы Евгения (2)