Регистрация: 15.07.16
июне 2016
17.06.16 - 27.06.16

обновлённый отель рядом с песчаным пляжем, отличной едой и детским клубом

отдыхали с ребёнком 6 лет. отель выбрали с детским клубом. Детский клуб представляли добрые и ответственные Ирина и Яна - они молодцы, детям всегда предлагались разные игры и занятия, на улице и в помещении, строго следили, чтобы в помещении все были в сухой одежде. оставлять и забирать ребёнка строго под роспись, дет.площадка небольшая, но места хватает всем и побегать, и в мяч поиграть, навес есть. наш активный ребёнок всегда был доволен посещением клуба, а мы спокойны. бассейны все хорошие, каждый день чистят и берут анализ воды, есть бассейн рядом с баром, где нет детей - он только для взрослых. пляж - песок, муниципальный и, наверно, на 4 с минусом по уборке. вода отличная, вход комфортный, очень редко где камень, и то его видно. удобно с детьми купаться - широкая мелкая пологая полоса и места хватает всем. лежаки и зонтики в отеле многие занимали с самого утра, в 7ч и раньше даже кто-то. но это чтобы понравившиеся место занять. анимация хорошая и ненавязчивая, атмосфера в отеле спокойная, хотя он и семейный. отдельное спасибо Наталии - служба по работе с гостями. помогла украсить шариками праздничный ужин - День Рождения сына- вино и фрукты в номер - всё было. номер чистый, мебель современная, новая. если ветра нет, то бельё дольше сохнет. окна были на дорогу, немного шумновато после 9 вечера, но ребёнок спал и с открытым балконом. уборка хорошая, чаевые немного оставляли. питание нам понравилось всё. всегда старались не переесть, арбузы отменные и всё-всё вкусно, и выглядит аппетитно. вино нам белое очень нравилось на ужине. рядом аптека с грамотным фармацевтом и там всегда тонометр есть - кому надо вдруг. в отеле нет тонометра и аптечки тоже - везите всё лучше с собой. магазинчиков рядом полно - брали всегда воду и кефир - но смотрите- кефир разный : есть как сметана, есть более жидкий. отдых нам понравился. мы ехали в обновлённый отель рядом с тёплым морем, песчаным пляжем, отличной едой и детским клубом. всё это есть и на хорошем уровне

расположение русскоговорящий персонал детский клуб
цена
Добавлено 15.07.16 09:35 (1 986 символов в тексте)

15:34 15.07.16

Уважаемая!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Вся наша дружная команда будет рада приветствовать Вас вновь в Melissi Beach Hotel. В свою очередь мы обещаем приложить максимум усилий, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным и незабываемым!

С искренним уважением,
Наталья
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы rusturisto96 (1)