Регистрация: 15.07.16
июле 2015
07.07.15 - 12.07.15

Отличный отель

Белпинар приятно удивил: красивая территория с пальмами и соснами, двумя бассейнами и собственным пляжем. Пока плаваешь в море наслаждаешься прекрасным видом гор!

При заселении русские девушки на ресепшн схитрили: дали номер на первом этаже с видом на... кирпичную стену! Естественно, мы пошли попросить номер получше и услышали в ответ: "Да, мы можем дать номер с видом и на море, и на горы... если вы дадите нам небольшое вознаграждение!" На вопрос, сколько они хотят, услышала: "Сколько считаете нужным". Дала 10 долларов и получила взамен ключ от номера на 4 этаже с видом на море и горы. Номер хороший, но кондиционер тек, поэтому весь балкончик был в воде.

Питание - типично турецкое. Огромный, казалось бы, шведский стол, а найти что-то по душе не так просто. Каждый раз приходилось брать все подряд, чтобы найти что-то вкусное. Иногда этого так и не удавалось сделать.. Но огромный плюс - ни разу не отравились!

Весь отель был населен русскими! Иностранной речи практически не было слышно. Весь персонал, анимация - все говорят по-русски. Для кого-то это плюс.

Отель подойдет для семей с детьми. В ресторане для малышей специальный диетический стол с вареным рисом, крупами, неострыми продуктами. Тоже иногда оттуда брала )

Есть можно практически в любое время: у пляжа работает мини-бар с пиццей и гамбургерами. Так что есть можно круглые сутки. Да и пить. Бесплатно можно попросить коктейли из алкоголя местного производства.

Пляж песчаный, но в воде камни. Есть понтон с удобными кушетками и зонтиками, с него можно прыгать в воду или спускаться по страшненьким металлическим лестницам.

Стоит отметить, что дискотек отель не устраивает. Были вечера с анимацией, фокусами и конкурсами, но танцев под музыку не было ни разу, говорят, надо идти в соседние отели.

PS Обязательно съездите на экскурсию на гору Тахталы!! Мы ездили встречать рассвет - это шикарно! Не пожалейте утра на незабываемые впечатления

расположение море горы анимация
питание
Добавлено 15.07.16 10:19 (1 943 символов в тексте)

19:05 29.07.16

а какой именно алкоголь платный? может помните?
про импортный знаю, на других сайтах читала, что некоторый местный даже платный

16:54 03.08.16

Уважаемый (ansss),
в первую очередь благодарим за выбор именно нашего отеля. Ваши высокие оценки - лучшая награда для всей нашей команды, а замечания - наш шанс стать лучше. По возможности просим уточнить, какие именно блюда вы бы хотели видеть в ассортименте питания, дабы отдых приносил еще больше положительных эмоций. Приятно узнать, что мы смогли оправдать ваши ожидания от отдыха и заслужить рекомендацию. Для нас будет большая радость увидеть вас уже в числе постоянных гостей.

С уважением,
Club Hotel Belpinar

07:44 08.08.16

Честно говоря, в моей памяти только - огромные очереди на бесплатный алкоголь. Вроде как бесплатные все коктейли, а если хочется настоящего виски в чистом виде, то это за отдельную плату. А может и это тоже бесплатно... Отель работает по системе "ультра" и полностью оправдывает ее суть, так что не волнуйтесь, бесплатного там больше, чем платного)

Все отзывы Анна (2)