Регистрация: 26.07.15
Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
июле 2016
04.07.16 - 14.07.16

2.7

Для людей без запросов

Приехали в отель и удивились обилию мусора. Выдали ключ и даже не потрудились объяснить где искать бунгало. Их много и без работника не найти. Заселяют в грязные номера, после прежних хозяев не моют. Убрали только на второй день. В номере моют полы, но вся мебель в песке и грязи. На рецепции каждый день скандалы из-за грязных номеров, неработающих унитазов, отсутствия воды, неработающего кондиционера.... Мы тратили много времени на решение этих вопросов, а не на отдых.

На второй день вечером мы включили свет и увидели тараканов, мокриц и огромных мохнатых пауков. Спали со светом всю ночь и боялись по полу ходить. Потом нам их потравили и пахло химией сутки. Такие животные во всех номерах.

Питание разнообразное, но у всех нас болели животы. Качество пищи очень плохое. То, что не съели вечером, дают на завтрак - прокисшие салаты, овощи. Много было разговоров о больных желудках. Берите таблетки с собой в этот отель.

Отель приглашает за деньги местных, богатых, старых жителей, которые сидят на территории и зазывают русских женщин. Не пристают, но неприятно их видеть. Как в публичном доме.

Единственный плюс это анимация. 7 человек развлекали гостей круглосуточно. Аэробика, йога, гимнастика, флешмоб, уроки,... Они обходят всех гостей и приглашают на занятия. От них мы получали постоянное внимание.

анимация охрана и спасатели на пляже рядом магазины
питание сервис мусор
Добавлено 15.07.16 11:24 (1 349 символов в тексте)

18:38 19.07.16

Вернулись из отеля сегодня, 19 июля. Отдохнули хорошо. Наверное как кому повезет....Отвечу на вопросы и постараюсь поделиться везением!

23:26 19.07.16

с питьевой водой были проблемы или в ограниченном количестве

19:34 20.07.16

Воду выдавали в баре, сначала по 1,5 литра на человека, потом по литровой бутылке - нам хватало. В баре кола, спрайт, фанта в неограниченном количестве, для тех, у кого все включено.

22:16 20.07.16

Аэробика, йога, гимнастика, флешмоб, уроки,... платно ?

16:54 21.07.16

Вино бутылочное или разливное? Самим можно его в обед наливать?

Все отзывы Марина (4)