Регистрация: 15.07.16
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
07.07.16 - 14.07.16

2.7

Молодежный отдых на ура

Я не знаю, кто пишет отвратительные отзывы, и чем им бисер мелкий. Но отдохнув в данной гостинице я осталась очень довольная. Заселили быстро, номер был с шикарным видом на горы, номер был очень чистый (никаких облупившихся стен, подтеков и т.д. не было), уборка в номере была каждый день со сменой полотенец и шампуней, мыла. Кормили достаточно вкусно, выбор был небольшой, но все свежее и вкусное. Спиртное было нормальное. Гостиница небольшая и компактная, но места всем хватало, бассейн чистый, горка работала, шезлонги тоже были в норме (это для тех кто говорил, что всего этого нет). До моря идти минут 3-4, по дороге росли апельсины-обнесли мы все деревья). Ну и кладбище((( Море чистое, шезлонги и мини-бар был на пляже. Главный плюс гостиницы, как по мне, что она молодежная, цена бюджетная, скучно вам в ней не будет. На территории есть отличная турецкая баня и хаммам-рекомендую к посещению) Отдельный привет администратору Саше и аниматору Оксане)

все)))
нет омаров))))))
Добавлено 15.07.16 12:12 (959 символов в тексте)

23:55 25.07.16

Здравствуйте Алина! Спасибо за положительный отзыв) А то только сплошной негатив( Скажите, до моря идти пешком 3-4 минуты? И на пляже есть бар? А только у вас в отзыве такая информация)

11:55 29.07.16

Пешком до моря 3-4 минуты - это , мягко говоря, неправда. На самом деле - минут 30-40, да еще нужно перейти скоростную трассу.

12:08 29.07.16

Ну очень интересно, как надо идти до моря 3-40 минут? Дорогу перейти надо, есть светофор. Идти максимум 7 минут в развалочку. Мы ради интереса засекали время и кто бы мне тут не писал, я знаю, что это бред. Бар на пляже есть. Можно свободно выпить: кофе, чай, капучино, соки, газированную воду. Пляж убирают. Если вы туда приехали покушать омаров, королевские креветки и стейк медиум прожарки-то конечно, вы выбрали гостиницу не того класса. Ну так, извините, она и стоит дешевле всех 4 в Кемере, и вы должны понимать, что не все так гладко. Хотите шика-едьте в Риксос, Хилтон на 5+ за цену соответствующую.

10:07 18.08.16

Но зато, сколько я отзывов читала об отелях, в основном у москвичей отрицательные отзывы, вы в своей Москве, извините, зажрались, вот и поливаете грязью, вам хоть с золотым унитазом номер будет, все равно хамить будете. Даже в отзывах украинцев в покое не оставите, стыдоба....

10:26 18.08.16

Андрей, а я так понимаю "за Русь усрусь" это о вас? Зачем же вам ехать в такую хреновую Турцию-валите в Сочи, Абхазию, Крым, у вас шикарный выбор. Египет закрыли, Турция говно, в Европе тоже вас не жалуют. Езжайте в свои курорты, тратьте в 10 раз больше, ходите в совковые парки гулять, ешьте или в три дорого, или помои в таких же совковых кафешках. Действительно, как были "Тагггил", так и остались. И без вас, кстати, в Турции отдыхалось намного лучше. Правильно, читайте отзывы, возмущайтесь и не едьте! Там все ооочень плохо, ужасно вернее!

15:27 18.08.16

Во первых Я - львовянин))))) во-вторых "мелениум" отвратный отель. направо по пляжу "Пекер" трёшка . вообще супер!!! теперь он принадлежит "Раме". а уж как без вас, укропов, везде хорошо....!!!!)))) если уж острые на язычёк презику своему носки заштопайте!!!))))))))))))))

14:02 27.08.16

Как же Вам не стыдно,Алина!!! Какое вранье! Постоянно вспоминали Вас недобрым словом!!! (Ведь именно из-за Вашего чудесного отзыва мы взяли тур в этот отель.) Мне при покупке предлагали ТРИ!!! отеля по одной цене- Sunmerry, Matiate и Millennium Palace. Поэтому говорить, что он самый дешевый нельзя. Пляжа у отеля нет вовсе!!!! А вот в Sunmerry есть и пляж, и мини-бар (там и табличку повесили-для отеля Sunmerry, видимо, устав от таких, как Вы, которые вечно торчали на их пляже и пользовались их баром)!!! И идти до него как раз 7 минут. А Millennium Palace своего пляжа не имеет вовсе!!! На данный момент ему временно выделили отвратный грязный кусочек от находящегося на ремонте отеля Ring Beach. Несколько жутких лежаков с омерзительными матрасами (мы ни разу не рискнули прилечь, только вещи клали). Навесов нет!!! Идти до моря минимум 20 мин вниз, а с моря 25-30 мин. вверх. Минимум 5-7 минут теряете на светофоре, стоите под солнцем, светофор весьма загадочно работает, а турки часто ездят на красный свет, на зебре не пропускают вовсе! Очень опасно! Питание в отеле неудовлетворительное!!! Посуда вечно липкая и мокрая, овощи с гнильцой, курица(вернее, косточки от курицы) раз в неделю, стаканы в баре просто споласкивают под краном и сразу же, в мокрые наливают напитки. Из плюсов- только хамам, массажист там хороший!!! Вот это правдивая информация!!!! Я очень пожалела, что не выбрала при покупке тура отель Sunmerry.

08:50 29.08.16

Странно, очень странно. Возможно когда я была у нас пляж Sunmery был? По описанию уж очень похож, но табличка тогда была Миллениум, бар был 100% , чай, кофе , соки, лежаки были под навесом и дядечка их убирал на ночь и мусор ходил выгребал. Ну еда у была нормальная, посуда чистая, сухая, стаканы мылись нормально. Вас много было в гостинице? На сколько она была заселена?

14:28 16.09.16

Наверное когда ты молод и отдыхаешь с отличной компанией, все остальное отходит на другой план. Но если вы хотите хорошего сервиса, пляжа, питания, Вам не туда! Кормят , вот извините за выражение "помоями", мясное блюдо, только в руки, причем повар выдает его вам с таким лицом, что плакать хочется. Напитки отвратные. Персонал отеля, притон одним словом. Пляж безобразный, неухоженный, а бар на пляже, это видимо бочка с водой, аля кулер, и пара пакетиков чая на нем. Уважаемые туристы, не портите себе отдых, не ездите туда, а турагенствам, которые их предлагают должно быть стыдно, думаю они прекрасно знают ситуация в этом отеле.

Все отзывы Алина (8)