ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 18
Vacation as a couple in
May 2013
01.05.13 - 31.05.13
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Теперь есть с чем сравнить

За прошедшие 3 года побывала в Турции трижды. Этот отель по соотношению "цена-качество" понравился меньше всех.

Хочу предупредить, что это - не "пятерка", я бы и "четверкой" это назвала посредственной. Очень много "заказных" отзывов на сайте "TopHotels" в стиле "милая-милая ЛОкеаника, я сюда еще вернусь...". Пишут и, скорее всего, и сотрудники и отдыхающие, потому что за это отель предлагает разного рода бонусы. И еще потому, что нет совести, ведь при выборе отеля мы ориентируемся не в последнюю очередь на отзывы.

Как может быть "пятеркой" отель у которого нет ни нормальной территории, ни нормального бассейна, ни нормального ресторана? Да еще и не первая линия.

Ведя такую не очень честную политику, отель, я считаю, необоснованно завышает цены на проживание.

Мой совет, если кому интересно, не покупайте туда билеты. Лучше или немножко переплатить и поехать в достойную "пятерку" (хотя бы сети Кристалл), или выбрать честную "четверку" гораздо дешевле.

TRANSLATE
Advantages
очень красивое место и чистое море.
Disadvantages
не 5* во всем кроме цены
Added 15.07.16 12:52 (1 041 characters in the review)
Add comment
Complain

10:37 18.07.16

"Немножко" переплатить за сеть Кристалл- это сколько по-Вашему? Особенно если семья из 4 человек и отдыхает раз в году по 2 недели?

10:52 18.07.16

Смотрим цены Библио Глобуса
ЛОкеаника с 11.08. на 12 ночей 142839 (из Питера)
Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5* то же время 143681
Crystal Admiral Resort Suites & Spa 5* так же 143681
Crystal Family Resort & Spa 5* 151969
По моему - это немножко. Да, и я говорю о двоих.

18:07 18.07.16

Зашла на сайт и в шоке просто... цены почти одинаковые. Теперь возникает подозрение, что там не так в Кристале, раз цены в Белеке и Сиде ниже Локеаники!?

10:39 19.07.16

Похоже, с запретом чартеров в 2016 Турция вообще не актуальна.
А так, ЛОкеаника просто завышает цены.
И, если, в связи с кризисом, могут испытывать трудности такие крепкие сети, как Кристалл, со своими производствами, то что творится в ЛОкеанике в этом году?

08:17 21.07.16

у Л"океаники огромная проблема с менеджером по работе с туристами, 3 года назад была другая девушка, с приходом нового менеджера, отель начал скатываться

21:29 25.07.16

Неужели все так плохо, в этом отели были в прошлом году- остались довольны, уезжать не хотелось.

Sign up