Регистрация: 15.07.16

июле 2016
03.07.16 - 10.07.16

Нам очень понравилось

Отдыхали в корпусе Дельфин неделю, семья осталась довольна! У нас был номер стандарт 1-й категории, номер небольшой, но есть все необходимое: кондиционер, телевизор, фен, холодильник, посуда и даже таз для стирки белья:) Номер после косметического ремонта, очень чистый, белье и полотенца меняли каждые 3 дня. На 6-им этаже есть гладильная комната, кулер с холодной и горячей водой. Питались в корпусе Коралл, кормили отлично, еда настоящая русская, очень вкусная!!! Мои дети в еде привередливые, а здесь ели очень хорошо, все поправились:) Бассейн просто сказка, огромный, водичка теплая и чистая, морская, дети постоянно на горках катались. Море тоже отличное, но вход не очень удобный, т.к. крупная галька, поэтому пришлось специальную обувь купить. Территория отеля огромная, есть где погулять по вечерам, также на территории есть дельфинарий ( программа отличная!!! ), крокодиловая ферма ( девушка проводит экскурсию на пятерку!!! ), небольшой парк - развлечений, были на джипинге ( тоже очень понравилось !), в Сочи-парке ( там развлечения не для слабонервных, но мои дети все аттракционы прошли, я не решилась).

Мы отдохнули отлично, чего и желаю всем остальным:)))

место для курения около входа в корпус
Добавлено 15.07.16 12:59 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)