Регистрация: 19.09.14

июне 2016
28.06.16 - 08.07.16

3.3

Обычный гостевой дом

Небольшое предисловие: отдыхали здесь по путевке от предприятия, так что выбора у нас не было, отзывов мало, да и то очень давние, а доверять отзывам на сайтах гостиниц может только ребенок))), сам всегда ищу информацию в отзывах, поэтому и решил оставить свой, может кому пригодится))). Сравнивать и оценивать буду с заграницей, т.к. гостиница позиционирует себя как 3 звезды и цены гораздо выше обычных гостевых домов (к примеру, наш номер на 2 взрослых и 1 ребенка в сутки стоил 4900р и питание 2100 в сутки на 3, т.е. 7000р в сутки). Сразу скажу нам нам отдых обошелся в "копейки" благодаря нашему предприятию и если бы мы за такие деньги там отдыхали, я был бы разочарован. Ну по порядку:

- заселение: тут 5, приехали в 10-00, заполнили по анкете и мы в номере (хотя расчетный час заселения 12-00);

- номера, сервис: тут конечно плачевно, особенно за такие деньги. Ковролин у нас на полу местами был очень грязный, что страшно было на него смотреть и особенно думать в чем он))). Убран номер практически не был, так легкая косметическая уборка. Сам номер стандартный не большой не маленький, нам места хватало. Был балкон с "шикарным видом" на котельную и её дымовую трубу))) благо летом она не работала, а может и работала))), с другой стороны номера выходят на стройку (стройка то, когда нибудь закончиться, а вот котельная))) Фото которые выложены на сайте гостиницы смотрятся весьма привлекательнее, чем это в реальности))). Постельное белье вроде было чистое, подушки катышками, полотенца с пятнами, но зато с вышивкой " Мирабель"))) В номере за 10 дней 1 раз протерли пол в ванной и то когда мы были в номере))), никаких смен белья и полотенец не было, лебедей подавно))). Холодильник работал как трактор, телевизор снежил))) Ванная: вода горячая холодная была всегда, правда иногда желтоватая, техника можно сказать старенькая, кое где сломаненькая))) Ну да ладно не жить же мы туда приехали)));

- гостиница: ну задумка, наверное, была хорошая, большие просторные холлы, электронные ключи, лифт, вроде даже территорию хотели облагородить по мировым стандартам, кафе на территории, столовая, бассейн (хоть у каркасный), охрана (видеонаблюдение). Вроде все есть и можно об этом написать на сайте гостиницы, но бассейн не обслуживают, холлы не освещены, территории нет как таковой, для детишек поломанные качельки, гостиница оставила впечатление не убранной чтоль (стекла в окнах грязные). Причин такого состояния не знаю, но хотели как лучше, получилось как всегда. Возможно когда была гостиница новая, было все гораздо лучше.

Порадовало расположение, до моря близко 5-7 мин не спеша;

- анимация, развлечения: их просто нет;

- питание: это конечно не все включено, но у нас был полный пансион - это 3х разовое питание. Мясоеды будут голодные, была только курица (порционно), если прийти через 20-30 мин после начала приема пищи, то вся еда будет холодная. Но посуда чистая, мы не отравились. К еде не привередливы, нам хватало. Рядом много кафе и столовых если что.

- пляж, море: рядом пляж галечный, в 15 мин ходьба песок. Никаких тебе бесплатных шезлонгов, баров, волейбольчика на пляже нет))) Море - обычное черное море))) бывало чище, бывало грязнее.

В общем с 2013 года (последний наш отдых на курортах Краснодарского края) никаких изменений в лучшую сторону я не увидел. В итоге получился больше какой то рассказ, чем отзыв, это мой взгляд чисто на гостиницу. Отдых удался, мы накупались, на загорались, а это самое главное!. Конечно хочется верить, что у нас когда нибудь будет достойный отдых по доступной цене)))

близость к морю
цена-качество сервис расположение (котельная)
Добавлено 15.07.16 14:29 (3 578 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (7)