Регистрация: 08.02.12
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Замечательный отель

Плюсы:

1. Сервис. Постоянный контроль)) как в ресторанах, так и в барах, на территории. В случае возникновения проблем, на ресепшене реагируют быстро.

2. Питание. В целом неплохое, разнообразное. На завтрак, обед, ужин фрукты и мороженое. Ужины более разнообразны (ну, как и везде) все виды мяса можно встретить))). Завтраки - в основном - яйца, так же можно взять йогурты, блинчики, хлопья с молоком.Правда, несколько дней подряд подавали на завтрак кислую кашу... Эти несколько дней ребёнок завтракал хлопьями.(

3. Территория отеля неплохая. Бассейн, Детский бассейн, джакузи. Много растительности (для нас это важно! Спрятаться в тенек милое дело), цветов, цветущих кустарников).

4. Пляж. Песочный, пологий вход, для детей - очень хорош. Но так как мы были в мае, было достаточно холодное (как мне показалось из-за ручьев..(само название отеля, кстати, о них предупреждает:-)

5. Интернет на всей территории. Не всегда и не везде можно отправить сообщение или загрузить это сообщение в мессенджерах, например, но то, что инет есть везде- это факт))

Минусы:

1. Это анимация. Точнее две девушки-аниматора, которые зашиваются. И то, что есть в расписании- по факту не соответствует действительности. Занятия танцами за наш отпуск были всего два(!).. Яна говорила, что устала, не до танцев. А в другие дни не набирался народ (но там особо и не зазывают). Вторая девушка вроде как должна проводить утреннюю и вечернюю йогу, но я ни разу не застала, чтобы она приглашала на занятия... Видела пару раз, как несла свернутые коврики для йоги, но где она и с кем занималась так выяснить и не удалось. Для детей анимации практически нет. Кроме мини-диско и то, не каждый вечер. Песни включают одни и те же из них веселых только две-три, остальные - даже по детям видно- скукотища....(

2. Местоположение. Все-таки ехать до него прилично. Хоть мы и брали такси, и не почувствовали особого дискомфорта. Но из рассказов соотечественников "из 13ти отелей этот был последний!!!) станет более-менее понятно)) придётся потерпеть дорогу)

В целом, мы очень хорошо отдохнули)

Развлечения и спорт

питание сервис бары пляж территория отеля
анимация для детей
Добавлено 15.07.16 14:50 (2 072 символов в тексте)
Все отзывы Irina (13)