Регистрация: 15.07.16
июле 2016
01.07.16 - 12.07.16

Отдыхали в этом отеле с 1 по 12 июля.На протяжении...

Отдыхали в этом отеле с 1 по 12 июля.На протяжении последних 5 лет мы отдыхали в Турции. Но в связи с запретом, Турция и Египет были закрыты и выбор пал на Тунис в отель

ONE Resort Aqua Park and Spa 4*. Так как мы поехали с детьми 14 и 5 лет, нам нужен был 2х комнатный раздельный номер и горки. Прибыли в отель в 7 вечера, нас сразу отвезли в номер. Номер был хороший, уборка каждый день, постельное белье поменяли 1 раз за 12 дней, полотенца 3 раза, я считаю это мало.

Анимация в целом хорошая, ребята молодцы. Только она не для малышей, при обращении к аниматорам, 5 летнюю дочь что бы взяли поучить танцам и рисованию нам сказали покупать майку за 20 динар. На ней будет ребенок рисовать, затем они обучат её 1 танцу.

Территория большая, хорошие горки, хорошие бассейны с разной глубиной. Вода чистая, комфортная.

Море отличное, хотя первые 3 дня были водоросли, но их убирали каждый день. Пляж чистили раз в неделю. Лежаков хватало. Особенность моря в Тунисе в том, что постоянно дует холодный ветер с моря, и при температуре воздуха за 30 градусов, находится на пляже блаженство.Белый песок.

Теперь питание. Выбор блюд не большой, приготовлено на 3 балла. Хотя когда были в Тунисском ресторане, все было очень вкусно на 5 . Организация питания в главном ресторане неудовлетворительная. На месте владельца отеля, я бы уволил администратора ресторана, по тому что все те мелочи которые имеются в данном ресторане перечеркивают все хорошее что было до этого. В связи с открытием Турции с таким обслуживанием вы потеряете клиентуру. Поставьте там где пиво и кола пустые стаканы на подносе, что бы не выпрашивать их у бармена. Вилки положите на видное место возле чашек для чая, так как их тоже постоянно нет, и нужно просить вилку у официанта. А тот их не несет, так как ждет от меня 1 динар. Приобретите и поставьте на столах солонки, так как пища зачастую недосолена и постояльцам приходится выискивать солонки на других столах. Вино и пиво приличные, только наливают в грязные стаканы. И еще руководители отеля сходите на ужин в свой ресторан и поужинайте. Когда вам хочется выпить вина, то приходится бегать в бар в клянчить вино. То у них оно закончилось, то нет стаканов. Поставьте в свободный доступ бутылки с вином, что бы каждый кто хочет стаканчик вина пошел в бар, а кто хочет посидеть за ужином не дергаясь, взял бутылочку и выпил в свое удовольствие. Как это сделано в нормальных отелях. Хочу сказать еще о мороженом, пусть администрация отеля купит вафельные рожки для мороженого, так как дают в пластиковых стаканах, я такого в жизни не видел. В целом отдых понравился. Если в следующем году цены будут приемлемыми, то мы с удовольствием вернемся в этот отель.

море просторные номера территория бассейны и горки
сервис обслуживание в ресторане
Добавлено 15.07.16 14:57 (2 687 символов в тексте)

16:35 15.07.16

Уважаемые гости, спасибо за Ваш отзыв, мы примем во внимание все Ваши замечания.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Владимир (5)