Регистрация: 15.07.16
июле 2016
11.07.16 - 15.07.16

Ужасный отель и персонал

Каждый год ездим с семьей в Тамань, в это раз решили остановиться в п.Волне. на первый взгляд отель выглядит очень круто и цена за 2х местный номер 5350р. + ребенок 1,5 г. С питание, это меня и купило :-( все началось с засиления - погуляйте до 14:00, потом до 16:00 и вот 17:40 мы в номере. Номера хорошие. Но что было потом это просто жесть - каждый день отключали воду и свет одновременно, ребенка после моря не помыть и кашу не развести. Я столько наругалась с администрацией отеля, чтобы дали хотя бы воды горячей с кухни. На кухне, кстати , была вода и газ. Еда все время была холодной и однообразной - макароны рис капуста :-( еды на всех все время не хватало и еще и персонал хамоватый, попросила салфетки, а в ответ услышала что руки мыть надо, только в более грубой форме. Конечно я ни чего не замалчивала, ругалась и тут же сообщала администраторам, с администрацией у них тоже проблемы, крайнего не найдешь, больше возмутило то что, при мне они о чем-то сначала обещались на армянском. Да, отель полностью держит арменин и весь персонал армяне и с виду они все родственники. По выезду пришлось снова повоевать, но зато сохранила свои 4000 за моральный ущерб. О да, забыла написать за муравьев в ванной и тараканов в номере, правда тараканы земляные и видели двух, а вот муравьи посещали каждый день.

одни минусы
Добавлено 15.07.16 14:59 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)