ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 8
Readership: 7308
Photos: 11
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a Family with children in
July 2016
28.06.16 - 11.07.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых с детьми с 28 июня по 11 июля в этом отеле

Хочу оставить свой отзыв о данном отеле и местности. Мы отдыхали компанией, трое взрослых, четверо детей 11 лет. Всем нам безумно понравилось место и в целом отель!

Теперь по порядку.

Об отеле

Месторасположение: Отель расположен в курортном месте Бали, в 30 км от г. Ретимно, в 55 км от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион, в 50 км от г. Ираклион, в 80 км от г. Ханья. Реально очень красивое место, окруженное горами, дорога к саму отелю в одном месте идет по серпантину, очень красивые пейзажи как по дороге, как и в самом Бали. Место горное, как я все время смеялась и говорила словами Муравьевы из «Карнавальной ночи» это не город, а сплошные горы и пригорки. Но если честно, считаю, что все на пользу.

Описание номеров: Кондиционер (за доплату), это правда и это ужасно, спать было реально душно, стоит кондей 6 евро, мы так и не стали платить, но если честно в жаркое время он очень кстати…

спутниковое ТВ (рос. канал), не верьте, телевизора нет, не во всех номерах есть возможность именно поставить телевизор, так как нет антенны, у нас не было, но ребята, он там не нужен, у нас две недели пролетели и не заменили

мини-холодильник, только по запросу, мы просили в начале, так и не дали)) хотя иногда бы он очень пригодился.. но и это нас в целом не испортило отношения

телефон, да есть, но удобно друг другу звонить..

сейф (за доплату), традиционно, 30 евро за две недели)) ключик простой, можно сдавать на ресепшене))

ванна/душ, - ванна, наверное, в других номерах, у нас был душ, но он все же написанием советский союз, маленький поддон и советская реальная шторка, и сама лейка советская, короче когда моешься, шторка всегда прилипает и вода по всей ванной комнате))

фен (по запросу), не знаю, брала свой))

балкон/терраса – да есть и очень удобно, что на нем стол с пепельницей и нужным количеством кресел))

номер светлый, кровати, тумбочки и зеркало))

из принадлежностей только туалетная бумага и два маленьких кусочка мыла

Ежедневная уборка номеров, смена белья – 2 раза в неделю – это так))

Инфраструктура отеля:

- сад – правда, много плодовых деревьев, действительно хоть сама территория отеля небольшая, но очень зеленая и красивая.

Типы питания:

- All Inclusive.

Питание трехразовое. В целом, хорошее питание. Вкусное мясо (баранина, свинина), вкусные сладкие десерты. Главное, из фруктов всегда арбузы и дыни)) но дыни не сладкие)) из алкоголя входит пиво, вино белое и розовое и узо. С 12 до 16 – мороженое. В 16 часов – всегда очень свежие кексы.

Развлечения и спорт:

- открытый бассейн – да хоть не очень большой, но каждый день его убирают. ЕСТЬ БОЛЬШОЙ МИНУС: в баре дают стеклянные стаканы, и крайне часто они бьются на территории возле бассейна. БУДТЬЕ ВНИМТАЛЬНЫ!! лежаки традиционно я занимала рано рано утром (в 6.30) их не много) поэтому если хотите место возле бассейна, то лучше занять заранее.

- настольный теннис;

- теннисный корт;

- анимация – только на французском и чешском языках) не могу сказать что понравилось)) было прямо видно, что работали для французов.. мы только посещали аква-аэробику..

- водные виды спорта на пляже - за доплату;

- анимация - греческий вечер 1 раз в неделю, здесь гораздо хуже, чем например в Каролине Маре, где мы были в том году. Здесь как-то не очень впечатлило. Но прикольно, дискотека детская и взрослая на крыше корпуса

Пляж:

В 150 м, песчаный (муниципальный). Отмечен Голубым флагом ЕС. Лежаки, зонтики - за доплату. С 10 часов уже лежаки платные. МЫ взяли из Москвы ценовки и чудно этим пользовались. МОРЕ БЕСПОДОБНОЕ: голубое, чистое, всегда было теплейшее!!!

Относительно экскурсий, мы не стали пользоваться именно услугами своей турфирмы, от которой при ехали, все же у них дороже, а прямо с отелем есть туристическое агентство БАЛИ Трэвел и там брали три экскурсии: Кносский дворец – Пещера Зевса)) Ханья – озеро Курнас – Ритимо)) Аквапарк )) Все очень понравилось, все по времени, прекрасные дороги)) всегда по серпантину))

В общем, коротко, место Бали, правда, красивое, приятное, лично мы рекомендуем это место)) отель считаем для 3 звезд достойный, только лучше платить за кондей. А так красивые виды.. вкусное питание.. бесподобное море и много можно совершить прогулок и экскурсий.

Hotel logo

View from the room

Advantages
все достойно
Disadvantages
платный кондей)) отсутствие пляжных полотенец
Added 15.07.16 14:59 (4 290 characters in the review)
Add comment
Complain

03:12 23.07.16

Теперь понятно, кто все эти люди, которые занимают все лежаки возле бассейна, а самих нет. Приходишь после завтрака в 9 или пол-десятого к бассейну, а вещи положить некуда — все лежаки уже с полотенцами, причём реально народу только на 30% этих лежаков.

Sign up