Регистрация: 15.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
02.06.16 - 09.06.16

Приятный отель, вкусно кормят

Отдыхали в Meropi со 2 по 9 июня 2016 года семьей с ребенком 2 лет. Отель находится в 30 мин езды от аэропорта в Ираклионе. Нам достался номер в основном здании (там где ресепшен) без кухни, а апартаменты находятся в домиках вокруг бассейна. Мы номер менять не стали, так как он нам очень понравился и не было необходимости готовить ребенку отдельную еду.

Убирались каждый день, постель и полотенца 1 раз сменили.

Что касается еды: У нас был AI - кормили вкусно и разнообразно, всегда были свежие нарезанные овощи, листья зелени, оливки и разные заправки. Очень вкусно готовили индейку, свинину и десерты, так же была рыба, морепродукты, всегда паста с томатным соусом, на обед супы пюре, вечером детское меню. Один раз приготовили ужин в китайском стиле.

В отеле есть детский клуб, расположен рядом со столовой (что очень удобно). В клубе приятная девушка аниматор по имени Алсу, по вечерам она устраивала 30 мин дискотеку для детей.

На территории несколько бассейнов с детскими отсеками, достаточно зелено вокруг.

До моря идти мин 10, но чтобы найти место получше надо идти вдоль берега. Вообще море так себе - попадается коралловое дно, пляж узкий с множеством платных шезлонгов, так что приходилось подальше уходить, где широкий пляж.

Что не понравилось: у нас рядом был ресторан с шумной вытяжкой, они включали ее вечером и выключали часов в 11-12 ночи.

Наталья оценил сервисы

Инфраструктура отеля

номер питание территория
рядом с отелем ресторан с шумной вытяжкой пляж
Добавлено 15.07.16 15:17 (1 379 символов в тексте)

16:33 24.08.16

Скажите пожалуйста, пляжные полотенца по какому принципу выдают и меняют?

16:50 24.08.16

Честно говоря даже не знаю, мы с собой привозили полотенце, чтоб на пляж ходить, поэтому даже не интересовались

Все отзывы Наталья (1)