ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 1590
Photos: 0
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With family in
July 2016
01.07.16 - 14.07.16
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

В Тунисе впервые, худший отель по сервису

Отдых июль 2016 с ребенком 6 лет. В Тунисе впервые, худший отель по сервису. Русских размещают только после 2-х ч. дня. Анимация есть но спокойная, детей развлекает один аниматор, вечерняя программа - мини диско (детям нравилось) + вечером аниматоры устраивают различные шоу или дискотеку, тоже хорошо. Питание достаточно скромно, но все было и мясо, и рыба, и фрукты, овощи. Море отличное, были иногда водоросли и медузы, пляж песочек. А теперь о сервисе - в номере только протирали пол, после чего оставалось куча волос из соседних номеров, раковину, унитаз помыли 1 раз за две недели. В общественных местах туалеты убирались максимум 2 раза в день, днем у бассейна и вечером после 22 ч. в туалет ребенка сводить было уже нельзя, ну и самим тоже не комфортно шагать по лужам. Никаких графиков с уборкой нигде не вывешены. В столовой грязные скатерти, ножи, вилки официанты спокойно роняли, далее вытирали об скатерть и снова на стол. Мы были в период окончание рамадана было очень много людей, в барах жуткие очереди, как в лобби, так и у бассейна, на пляже. При входе на пляж 12 июля открыли бар, но только безалкогольные напитки, если лежать на пляже холодного пива не попить, идти прилично. В ресторане самообслуживание вино, пиво, соки никто не предлагает. Делаю вывод в данном отеле полная экономия на обслуживающем персонале.

TRANSLATE
Disadvantages
сервис худший
Added 15.07.16 15:20 (1 337 characters in the review)
Add comment
Complain

09:43 19.07.16

Добрый день. Объясните, почему Вас должны заселять раньше, чем положено? Кстати, нас заселили в 12-30(думаю, что могли и раньше, но мы пришли к ресепшн в это время взять вещи, чтобы переодеться на обед). Как Вы можете видеть пишу Вам по-русски. За пивом нисколько не лень было сходить, ходить иногда полезно бывает.
Что по Вашему мнению тогда "неспокойная" анимация?
По питанию тоже не согласен. Всего было более чем достаточно. Да, когда начали пребывает новые постояльцы, бывали очереди. Мы приходили всегда через 20-30 минут после начала обеда/ужина. И наедались, и напивались.
Мы остались довольны и номером и сервисом. Да и отелем в общем.
А Вам советую быть более позитивной и не лениться ходить за пивом;)

10:51 20.07.16

Алексей, Я высказала всего лишь свое мнение. Может кто лучшего не видел и это отлично.

18:53 20.07.16

Мы видели и лучше, но уже за лучшие деньги. Спорить можно долго, но в этом отеле нет проблем на пляже, с питанием, напитками, чистотой, а самое главное - безопасность, отель огорожен высокой стеной, пляж на ночь закрывают, охрана сидит всю ночь, на краю пляжа дежурили 2 полицейских, спасатель, у всех рации. В свете последних (и предпоследних) событий, безопасность, пожалуй, поставлю на первое место.

17:54 21.07.16

+1! С отзывом согласна на все 100%. Уборка в номере безобразная! Ванна у нас вообще не чистилась!

08:25 22.07.16

Очень странный комментарий.
Для меня непонятный.
Я всегда не понимаю, когда пишут, что унитазы, раковины и ванны чистились один!! раз за все время. Что же вы с ними делаете, что их чистить каждый раз надо?
Лично мы, не засранцы, и за 10-12 ночей прибывания в отелях, просили уборку три раза. Каждый день, когда приходили, отдавали мусор, и просили замену полотенец раз в три дня.
Собираюсь в этот отель , приеду расскажу в своем отзыве.

10:41 22.07.16

Мда... Люди сами по себе свиньи... Если все то у них грязное вечно((( мы всегда за 10-14 дней в чистоте живем, везде убираются, да бывает мебель не всегда новая, но нам там не жить на ПМЖ! Да и сами люди другого сорта, всегда номер чистый оставляем, застилаем кровати, убираемся сами, как дома.... И не ждем, что за нас с пола должны поднимать.. Ну а уж свои волосы с пола и с расчесок и я в состоянии убрать... Собираемся в этот отель, сама фотограф))) Приедем и развернутый отзыв выкачу с красивыми фотографиями. Отзыв необоснованный...

11:42 22.07.16

Как раз мы то за собой и убирали а вот с тряпки которой нам протирали пол к нам попадали волосы из соседних номеров))) На счет раковины и унитаза они у нас тоже были в нормальном виде, грязи не было, просто обычно приходишь и видишь что все блестит и натерто, а здесь видно что никто туда и не заглядывает, считаю в отеле 4* такого не должно быть.

11:44 22.07.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли одним женцинам, без сопровождения мужчин, выезжать на такси на рынок и по магазинам??

22:12 22.07.16

можно

15:50 26.07.16

Здравствуйте, Татьяна. Как я понял, в ресторане нет официантов, разливающих вино, надо сходить самому и налить? Или разливают в одном месте, а ты относишь к столику? Спасибо.

11:36 27.07.16

Да наливаете сами и относите к столику. Выносить из ресторана нельзя ни в бокалах, ни в бутылках.

22:47 06.08.16

Читаю в шоке ... Народ не засранцы , убирают и моют за собой!!! Офигенеть просто.
На фиг я признаюсь - мы засранцы и ничего и нигде я убирать за собой не буду! Это бред, вместо пляжа приберусь ка в номере, дорогой погоди, ещё бы полы помыть неплохо.
Я брезгливая пускаю убирать 1 -2 раза в неделю, беру туалету и полотенца и на фиг!
Плевать мне неубранные постели и волосы!

22:49 06.08.16

Может ещё швабру и доместос тащат с собой .....

Sign up