Регистрация: 04.04.13
июне 2016
22.06.16 - 02.07.16

А нам с мужем все очень понравилось! Перед покупкой тура...

А нам с мужем все очень понравилось! Перед покупкой тура были прочитаны все отзывы, поэтому мы обо всех нюансах уже знали, и они не повлияли на впечатления об отеле. Мы хотели спокойного отдыха в хорошем отеле, с вкусной кухней. Отдохнуть от работы и городской суеты. Любоваться морем и закатами. И мы все это получили.

Номер нам дали сразу, 127 –замечательный. На балконе даже Wi-fi ловил. Все работало и все чисто и постоянно убирали. Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь.

О том, что собственного пляжа нет, написано везде: и в описании отеля, и в отзывах. Пройти до бухты 300 метров, разве проблема? Нас это не напрягало. Места для купания хватало всем. То, что там камни, так это Пафос, здесь везде камни. Коралловые тапки решат эту проблему. Зато, какой газон шикарный с шезлонгами. Лежишь и любуешься морским пейзажем. Да, есть люди, которые их занимают в 6 утра. Но, в период нашего отдыха свободные лежаки можно было найти всегда.

Да, воду в бутылке ставят только при заезде. Но, вам в любом баре наполнят бутылку. Для нас, это, тоже была не проблема.

Питание нам понравилось очень. Правда, нет такого количества блюд, как в Турции. Но, в Турции половину из этого количества есть не будешь. А здесь, все очень съедобно. Мясо было всякое, очень вкусная баранина. Очень понравился «молочный» поросенок и ягненок, запеченные на гриле. Рыба, морепродукты, сыр рокфор. Выпечка очень вкусная, а какая панакота! Нам было вкусно всегда! То, что соли кому-то не хватало, про это писать вообще глупо. На соль у всех вкусы разные.

И нас совсем не напрягало назвать номер комнаты при входе в ресторан. Да и на туфли официантов мы не обращали внимание.

Анимация, как в европейских отелях. Совсем не навязчивая. Некоторым это даже нравилось. И нам в том числе. Нас устраивала и живая музыка, и танцы, и фокусы.

Что точно, так это то, что это не молодежный отель. За развлечениями и тусовками нужно ехать в Айя-Напу.

В общем и целом, отдых наш удался! Мы первый раз отдыхали вдвоем с мужем, без детей. Почти свадебное путешествие. И оно было обалденным!!!

Елена оценила сервисы

номера бассейн кухня газон
пляж
Добавлено 15.07.16 15:33 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)