Регистрация: 15.07.16
марте 2016
14.03.16 - 20.03.16

Местечко для семьи с детьми

Буду конспективен о том, что порадовало:

Бронировали напрямую.

Заехали где-то в 19-00. На ресепшен улыбались, предложили приветственно: дочке - конфетки, жене – бокал шампанского, мне стопку водки с маленьким бутербродом. Документы были готовы, регистрация просто пролетела.

Размещение: жили в стандарте, как у них называется «деревенского типа». Метров 40-45 кв. Душевая кабина. Доп место уже было подготовлено, застелено. Кондиционер, плоский большой телевизор. Убирали внимательно, каждый день. Если хочешь , полотенца и постель меняют каждый день.

Питание: завтрак/обед бесплатно, шведский стол. Не Египет, но разнообразно, вкусно, блюда по мере потребления добавляют до самого конца, так что спешить первыми нет надобности. С выпечкой подкачали, только всякие сухие печенья к чаю, кофе. Ужин за деньги. Подобрать за разумные деньги нетрудно, хотя есть и очень дорогие. Тоже вкусно. Красиво подают. Достаточно быстро. Заявленного разливного пива не было.

Территория достаточно большая. Внимательно следят, куча всяких альпийских горок ручьев, водопад с прудом. Надо бы в некоторых местах обновить асфальт на дорожках.

Развлечения: полно всяких, перечислять не буду. Соскучиться можно только при желании. Классный бассейн. Анимация бегает, играет, что-то рисует с детьми.

В целом, отдыхом довольны. Рекомендую.

обслуживание питание территория размещение
время в дороге
Добавлено 15.07.16 16:01 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Григорий (1)