Регистрация: 21.10.11
июне 2016
17.06.16 - 24.06.16

Ужасное отношение к гостям

Покупали 2-х комнатный номер на месяц, но съехали через неделю! Напишу кратко минусы: номерах грязно, убирают плохо, матрасы давно себя изжили, подушки ужасные - утром ломило все тело! Постоянно отключали воду, с маленьким ребёнком это ужасно, особенно когда после моря нужно уложить спать, бывало, что отключали на весь день, якобы во всем посёлке не было воды, но не понятно как отель с этим связан, ведь хозяин говорил, что у них скважина! В туалете постоянно текла вода ( из-за этого и заканчивалась вода, потому что неисправны туалеты и вся вода утекала из бойлера). Когда въехали люстра в спальне висела на 2-х болтах, починили только на 3-й день, дверь балконная открывалась с ужасным шумом, что приходилось ей не пользоваться, т.к ребенок пугался. Бассейн не чистят, в детском отделение много мух плавает. Хозяин отеля -скандалист и вымагатель. На уступки гостям не идёт ( трансфер на море в самое пекло- неудобно с маленькими детьми, мы попросили ( несколько семей) на 8 утра отвозить и в 10 забирать, но он всеё равно сделал по-своему и приходилось вызывать такси). Еда ужасная, заказали баранину на мангале, так повар спрашивал как её разделывать и муж решил сам все сделать, ему втюхали баранью ногу, которая на шашлык не идёт, но муж справился и сам подарил шашлык и овощи гриль и за это нам выставили счёт на 4000 рублей!!! Когда я пошла просить, чтоб нам посчитали только продукты, потому что мы сами приготовили, хозяин отеля Александр был в бешенстве, наорал, после чего пакостил ( мы по приезду просили поменять номер, т.к дали 5 этаж, а беременной таскать 2-х летнего ребёнка очень тяжело, нам обещали переселить через неделю, но после случая с шашлыком утром сказали что мы можем собирать вещи для переезда к 13:00, а в 12:45, когда вещи были собраны, на ресепшене сказали, что мест нет! Нам пришлось искать другой отель, слава Богу, что были свободные номера в гостевом доме Felice, хозяйка Елена даже отправила трансфер за нами и её человек с 5 этажа носил наши вещи, по приезду к ней она сразу сказала, что так как ребёнок маленький может поселить нас на первом этаже с выходом на бассейн, постоянно помогала с ребёнком интересовалась как мы устроились! Вот это сервис!

Ехать сюда или нет- решать Вам, но лично мы этот отель долго будем вспоминать, как ужасная неделя отдыха.

можно даже и не бронировать заранее так как всегда можно найти где остановиться но это если вы путешествуете без маленьких детей). хороший бассейн есть козы и куры стоят батуты- за них отдельная плата. большие номера с кухней ( но за такие деньги можно найти варианты рядом с морем
хозяева не переживают понравится ли вам отдых у них или нет потому что номера они все равно продадут!
Добавлено 15.07.16 16:21 (2 301 символов в тексте)
Все отзывы vika30 (2)