Регистрация: 21.07.15
Отдыхала в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Здравствуйте, я отдыхала в Бали Стар с 17 по 24 мая 2009 г...

Здравствуйте, я отдыхала в Бали Стар с 17 по 24 мая 2009 г. Молодёжи было много (22-30 лет), под конец отдыха стали приезжать и с детишками.Соглашусь с предыдущими отзывами в том, что отель подходит больше для спокойного и интересного отдыха!! С целью напиваться и "отрываться" - ехать туда смысла нет! Отель привлекает своим местоположением (находится в деревушке Бали, что недалеко как от Ретимно, так и от Ираклиона). До моря рукой подать!

Еда понравилась, на завтрак давали очень вкусный омлет - с беконом, сосисками, фасолью и.д. Так же, были глазунья и варёные яйца. Куча разных джемов, шоколадных масел, хлопьев, разные будерброды (колбаса и сосики у них не очень, а вот сыр понравился), кексы, пироги и фрукты! На ужин было мясо нескольких видов: гуляш, мясной рулет, стейки и т.д. Салаты и овощные (разнообразные) и с добавлением рыбы. Помимо мяса ещё была и рыба. Очень понравился соус из сметаны, огурцов и чеснока!!! Сначала хотели заказать дополнительно и обед, но потом, как оказалось, он просто не понадобился! После завтрака ехали на экскурсию и обедали там (за свои деньги) или днём лежали на пляже и кушали в тавернах, которых очень много на берегу. Персонал очень приветливый и услужливый!! Убирали у нас в номере хорошо. Да и номер сам, хоть и маленький, но всё необходимое в нём есть, даже маленький холодильник! Телевизор показывает только 1 русский канал - первый, остальные все на греческом (но нам он и не нужен был)! В свободные дни просто гуляли по деревушке, съездив на трамвайчике, потом всё обходили пешком! Нашли кучу интересных и красивых мест!!

Из экскурсий советую съездить на о. Грамвуса. Впечатлений море, красота неописуемая!!! Стоит около 60 евро на чел. Кстати, при заказе 3-х и более эскурсий, нам сделали скидку 15% (мелочь, а приятно)!!

Не поленитесь подняться на крепость Грамвуса, хоть это и не так легко, но это того стоит!!! Потом нас повезли в бухту Балос (она прям напротив о. Грамвуса) там ещё красивей, море и правда разноцветное, очень тёплое и белый песок (где то розовый - если приглядеться). Понравилось очень!!!!! Также очень интересная экскурсия была в пещеру Зевса!! Ещё посетили Кносский дворец! Отдых очень понравился. Когда появятся детишки, обязательно приедем сюда, в уже проверенное местечко ))) !!!!!

отель Бали Стар

вид на деревушку Бали (2-я бухта)

вид на бухту Балос с вершины о. Грамвуса

Добавлено 11.06.09 17:55 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы jul (10)