Регистрация: 15.07.16
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
08.06.16 - 16.06.16

Прекрасное соотношение цена-качество

Отдыхала неделю в начале июня, отель по цене ооочень не дорогой, но все что нужно есть: в номере холодильник, телевизор, кондиционер), санузел в номере, горячая вода есть всегда. Территория отела небольшая, зеленая, места для барбекю-шашлыка нет, но можно взять у администратора мангал и приготовить на пляже или около кафе в котором завтракали. Завтраки включенные в стоимость мне понравились - такие как были в детстве в пионерском лагере (видимо сказывается соседство отеля с детским лагерем)), достаточно простые, но сытные - запеканки, каши, булочки. Кстати, по утрам (с 7 до 8) рядом с отелем на берегу проходит йога (100 руб.) .До моря от отеля пару минут, но там тех зона, купаться не получится, до нормального пляжа минут пять максимум, пляж галечный, в отеле выдают пляжные матрацы, это очень удобно. Сам поселок тихий, после 10 вечера все засыпает, есть три кафе на пляже и несколько магазинов, очень вкусно кормят в кафе "Жемчужина". Местность подходит для тихого отдыха, не очень удобно выезжать самостоятельно в Ялту, на экскурсии - сначала нужно дойти до трассы (около полутора км.), потом поймать автобус или попутку до Алушты, а там на автобусе до Ялты, и надо помнить, что последний автобус из Алушлу в сторону Сатеры идет около 7 вечера. В-целом очень понравилась местность, море чистое, поселок тихий, набережная небольшая, советского вида, но аккуратная, везде цветы

Добавлено 15.07.16 16:32 (1 398 символов в тексте)

14:43 27.04.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, если помните цену на транспорт до Алушты и до Симферополя.

20:15 27.04.18

Людмила, точно не помню, автобус до Алушты рублей 250, до Симферополя на автобусе не ездили, а на такси говорят тысяч 5000

07:10 28.04.18

Спасибо большое)

07:14 28.04.18

А еще подскажите, пожалуйста, там живут местные люди, есть какая то деревенька или только пансионаты и гостиницы стоят?

08:09 28.04.18

там советские пансионаты, пионерские лагеря, гостиницы, несколько магазинов и кафе, деревни где-то недалеко есть, но надо на такси добираться

12:23 28.04.18

Благодарю!