Регистрация: 15.07.16
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
24.06.16 - 28.06.16

Приятный, не скучный отель

Добрый день, хочу поделиться отзывом о данном отеле. Заехала в отель раньше 13 часов, на ресепшн очень приятная, русскоговорящая девушка сразу пошла мне на встречу и поселила ранее 14.00. Номер дали хороший, с видом на море. В течении часа позвонили и спросили, все ли хорошо, есть ли замечания. В Турции отдыхала во многих отелях : среди любимцев ранее были AKKa Alinda ( наш семейный, тихий отдых), Orange Country De luxe, Rixos Sungate, Rixos Tekirova.

Теперь я рада, что открыла для себя Alva Donna World Palace, ибо цена намного приятней, чем в указанных выше отелях, при этом комфорт и удобства не хуже.

В целом : отель , с отличной зеленой , облагороженной территорией. Отличные шоу программы не позволяют скучать по вечерам. Пляж большой, нет проблем с размещением на шезлонге.

Еду отдыхать опять через неделю , с 25.07.16-01.07.2016. Надеюсь, все будет так же хорошо.

Развлечения и спорт

большая облагороженная территория хорошие шоу программы отзывчивый персонал на ресепшн красивые номера с видом на море
в номере плохо убирали пол в ванной комнате из сладкой еды : мало турецких сладостей на пирсе спасатель смотрит на сушу а не на море
Добавлено 15.07.16 16:51 (888 символов в тексте)

13:40 20.07.16

Здравствуйте,Ольга.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Olya (1)