Регистрация: 24.03.13

июле 2016
01.07.16 - 11.07.16

Отель на "пятерку".

В Греции отдыхали впервые. Отель превзошел наши ожидания. Отличный сервис, наивкуснейшее разнообразное питание, чистейшее море, классные бассейны, веселая профессиональная анимация, спорт - волейбол, баскетбол, футбол, боча, гольф, большой теннис (все бесплатно), изумительные виды. Очень комфортно было нам в отеле и на самом Родосе. Улетать обратно в Москву совсем не хотелось). Приятный сюрприз на выезде. Выходим в 5.30 утра, а нас ждет у номера отельный электромобиль. Мелочь, а приятно)

Минусы очень незначительные: отсутствие нормальных соков ( приходилось пить газировку), слабое кондиционирование в главном ресторане, сауна и хаммам (кто туда заходил, меня поймет), отсутствие обычной дискотеки. В соседнем отеле каждый вечер играла такая заводная музыка, хотелось перелезть к ним через забор и вдоволь наплясаться)).

Хочется отдельно отменить аниматоров, организующих вечерние программы. Сначала расстроились, что привозных шоу не будет. Но то, что делали ребята своими силами, было замечательно, весло, интересно, смеялись до слез. От души спасибо всем сотрудникам отеля за наш отдых!

Добавлено 15.07.16 18:04 (1 098 символов в тексте)