Регистрация: 15.07.16
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16

хороший совковый санаторий, есть все необходимое, чтобы хорошо отдохнуть

Сейчас находимся в санатории. Заранее были готовы к проблемам начитавшись отзывов.

Но все таки если не предираться к мелочам, мы отлично отдыхаем. ОТЛИЧНОЕ ЧИСТЕЙШЕЕ МОРЕ такое было только в Израиле, очень вкусная домашняя еда, вежливый персонал. Огромное спасибо Галине Ивановне за отличный гидромассаж, нашей дежурной по корпусу Кате за отзывчивость. Санаторию не хватает нормальной организации. Сделайте столы в столовой под заказ, установите процедуры по времени строго, за которым бы следила скучащая в холле медсестра а не уставшие от многочисленых процедур сотрудники и многие проблемы уйдут автоматически. А нам русским отдыхающим надо быть немного терпимее не скандалить по каждому поводу и не грести в столовой булки как будто ожидается голод, стыдно господа. Видно что все сотрудники очень стараются, значит у санатория есть будущее.Огромное вам спасибо!

Добавлено 15.07.16 18:10 (870 символов в тексте)

15:28 25.04.18

Уважаемая Наталья,большое спасибо за Ваш отзыв.
Слова благодарности обязательно будут переданы до адресатов.
Каждое замечания для нас Важно и в связи с этим хотели бы отметить, что с 17 года работает система закрепления стола за каждым гостем, установлена новая, современная программа для медицинского центра, которая значительно сокращает время на регистрацию гостя .
Обязательно ждем Вас снова на отдых! До новых встреч!
С Уважением, Служба приема и размещения.

Все отзывы наталья (1)