Регистрация: 02.04.12
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16

Понравилось

Отель больше подойдет для семей с детьми, их там большинство. Новенький, чистый, хорошие интерьеры, в отдалении от шума набережной, но в то же время до моря, остановок, крупного маркета и аквапарка мы доходили минут за 7.Достался номер с отдельной спальней(т.е. Фактически 2-комнатный), в номере мини кухня, микроволновка, стиральная машинка -очень удобно (не во всех номерах). Матрасы нормальные, а вот подушки каменные, долго привыкала, но это кто как любит. Слышимость сильная, нам повезло рядом никто не шумел, только звук открытых кранов в соседних номерах иногда мешал. В отеле большой чистый бассейн с детской зоной и джакузи, лежаки с матрасами, свободные были всегда, спа (цены высоковаты), детская комната с аниматором за 5 лев/час, было видно,, что детям нравилось, ресторанчик(довольно вкусно, средний счёт на 3х 30-40 лев, супы 3 лева, салаты 5-7 лев), лобби бар. Рядом через отель, который тоже имеет отношение к Dawn park, есть платный теннисный корт и футбольное поле, мини парк с детской игровой площадкой. Персонал весь доброжелательный. За 12 дней белье поменяли 2 раза. Утюг приносили по просьбе, гладильная доска есть в номере. Шампунь и мыло приходилось просить, проще купить. Вай фай по 3 лева в сутки, который берет только в лобби и то слабенько. Подключать его надо до вечера так как вечером ресепшн не работает. В целом все понравилось, отдыхом довольны!

Добавлено 15.07.16 19:39 (1 384 символов в тексте)

16:24 30.07.16

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕЙФ В ОТЕЛЕ ТОЛЬКО НА РЕСЕПШЕНЕ? ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЛИ ВЫ ИМ? И БЫЛИ ЛИ СЛУЧАИ КРАЖИ В ДАННОМ ОТЕЛЕ?

16:44 30.07.16

Добрый день! Сейф только на ресепшн, мы не пользовались, много с кем общались, про кражи ничего не слышали..брали с собой частично кэш и часть денег на карте использовали, конвертация в принципе нормальная..

Все отзывы Анна (20)