Регистрация: 13.06.16
июне 2016
16.06.16 - 26.06.16

Классный отель, радушные люди и место, куда хочется вернуться!

Это был первый заграничный отдых с ребенком (2,5 года). Переживаний "что?как?где?" было миллион. Выбирали долго и тщательно место, отель, и в итоге получили, что хотели :)

По порядку.

Номер-бунгало с хорошим ремонтом, новыми матрасами, подушками, двумя большими шкафами, приличной душевой очень порадовал.

Пляж для детей больше, как уже писали, волнорез даже сильнейшие волны "успокаивает", песочек, плавный и долгий заход.

Кухня. Разнообразная, что очень порадовало, почти каждый вечер тематический: греческая кухня, итальянская, азиатская, рыбная..

Критский вечер в отеле - песни, танцы, феерверк) Бесплатно при вас же гонят местный самогон, муж сказал, чистейший)

В барах коктели, каждый день разные, мороженное, пироженное. Все очень понравилось.

Анимация в течении дня на французском, но и без нее не скучали. Вечерами ходили на детскую дискотеку (ребенок зажигал :))) ), а потом представление для взрослых.

Брали на 3 дня машину. По местным дорогам лучше на автомате и с навигатором, особенно если в города заезжать. Были в Элунде-Плака-Врухас, Нереальные виды! Пляж Бали - Воркотопас. Море, виды мммм....

Вобщем отдых удался, уезжать не хотелось!

Добавлено 15.07.16 20:12 (1 184 символов в тексте)

09:50 20.07.16

Скажите, питьевой воды в отеле достаточно?Бутилированная есть в свободном доступе?

22:20 21.07.16

Бутылка только при заселении. Дальше покупать. Мы в маркете у церкви за 2 евро 6 полторашек покупали. Есть еще отельный маркет, но почему то мы в него так ни разу и не зашли.
Вода во время еды из куллеров (у них не большие 19л бутылки как у нас, а коробки, тоже запечатанные)

08:15 22.07.16

Спасибо!

12:24 28.07.16

какой пляж.скажите пожалуйста.лежаки,зонтики платные?за волны можно не бемпокоиться?

14:28 04.08.16

Добрый день, подскажите пжта как вам детские горки и площадка? Выбираем между двумя отелями, в этом конечно оч прельщаешь по фото что так много всего для детей... Там 1 комплекс с кораблём с горками или ещё что то есть? Спасибо

15:06 05.08.16

Добрый день :) . Пляж оч. хороший . Лежаки-зонтики , в отличии от большинства отелей Крита , совершенно бесплатно !!! За волны можно не беспокоиться - два волнореза делают свое дело ! Можно купаться даже при очень неспокойном море . А если выплыть за волнорез - пожалуйста качайся на волнах !

15:24 11.08.16

Ирина, добрый день! Подскажите, что там с бассейнами? я так и не поняла, общая ли территория с соседним отелем? Там лучше они?

23:16 17.08.16

Пляж песчаный, все бесплатно. Волны волнорезом гасяться хорошо, даже словесности не чувствуются, хоть и переливались через волнорез.

23:19 17.08.16

Детская площадка (на суше) Есть, но она без тента, очень жарко днем на ней.
Из бассейнов есть еще один "лягушатник" , не большой и без горок. Нам хватало: )

23:22 17.08.16

Хоть и не мне вопрос, напишу, раз тут)
Территория общая, но взрослые бассейны у каждого отеля свои. Детский с кораблем общий. Хотя если купить супериор, то инфраструктура общая.

20:10 04.09.16

Доброго времени суток! Не подскажете - с фэмилирум в бассейны паласа не пускают?)) В чем отличия между супериор и фэмили тоже непонятно. Еще вопрос по поводу машины - говорят, что парковка слева от отеля, если стоять ко входу лицом. Посмотрел - там находится территория проката автомобилей. Вы где машину ставили? Спасибо!

13:25 05.09.16

Доброго! Супериор дороже)) Парковка слева, но до нее надо немного пройтись, т.е, она не граничит как бы с отельной территорией. Охраняется или нет, не знаю, мы машину оставляли на парковке проката.

12:49 10.09.16

Подскажите, пожалуйста, какое дно на пляже, есть ли ежи, камни ? Мы плаваем много и далеко, нужно ли брать с собой тапки - коралки ?

11:08 11.09.16

Добрый день . Дно песчаное . Ежей нет (они встречаются иногда по всяким закуточкам , надо поискать , но так , чтоб под ногами - можно не опасаться - не наступишь :) ) Камни попадаются , но , опять-же , местами , и не так чтоб не пройти . С правой стороны входа в море (возле пирса с лежаками - они есть , с левой стороны - все чисто и комфортно ) . В общем - вполне можно обойтись и без тапок .

10:46 12.09.16

Спасибо !

19:13 01.10.16

Юлия,здравствуйте!скажите,а полотенца выдают под залог?

09:38 13.10.16

Подскажите от какого тур оператора летали?

19:39 14.10.16

Да

19:39 14.10.16

Туи

21:34 13.01.17

подскажите, пожалуйста, а что с детским столом - каши, супы? Ребенку будет 1.10 на момент поездки

22:14 13.01.17

Каш не было, были кукурузные хлопья, шарики, молоко, йогурт.
Супы там все пюре были, очень вкусные. В принципе, для ребенка всегда что то находили (картошкой фри и т.п. едой не кормили).

13:05 30.03.17

Здравствуйте, а как вы узнавали и добирались до этих мест которые ездили на машине?

22:45 31.03.17

Добрый вечер. В интернете искала, что то типа маршруты из ираклиона на машине. И потом в навигаторе в машине задавали маршрут. В телефоне навигатор тоже был, но он сбоил периодически почему то.
Классный сайт

13:41 01.04.17