Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 04.08.13
июле 2016
09.07.16 - 15.07.16

3.8

Неплохой отель за свою стоимость

Попытаюсь вкратце рассказать об отеле.

Ездили отдыхать парой,от Интурист. С 9.07 по 16.07.16

Итак,мы прилетели,нас встретил трансфер,довёз до КПП. Довели до ресепшена,в порядке живой очереди началось заселение. Номера есть с балконом,но достаточно не удобной планировкой,т.е. Кровати одноместные сдвигать нельзя. Мы попросили номер со сдвинутыми кроватями,французским балкончиком. Жили в 7 корпусе на 5 этаже. В номере жк тв,мини холодильник,шкаф, 3 полотенца,одеяло нужно самим заправлять. Так же берите мыло,шампуни и тд. Дают при заезде,но хватает дня на два. Минус в том, что нет полок куда поставить шампунь и тд. Читала отзывы,что жаловались по поводу уборки. У нас убирали мусор каждый день,мы ставили мусорку рядом с дверью. В течение недели белье меняли один раз,не считаю это минусом. Сейфов ни на ресепшене,ни в номере нет.

До моря идти минут 10,пляж галечный,шезлонги,зонтики платные(200 р).

Питание:НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОКУПАЙТЕ ПУТЕВКУ С ПИТАНИЕМ!!!

Мы ездили завтрак и ужин.

Пожалели очень сильно.

Неподалёку есть куча столовых и кафе,где голодным не останешься.

Мы кушали в кафе-столовой ГРАЦИЯ. У них достаточно хороший выбор,очень чистое заведение. Средний чек 250-300 р(салат+суп+второе+компот).

В отеле питание скудное,но голодным не останешься. Из фруктов:бананы,апельсины,яблоки.

На территории отеля работает wi-fi.

В номере мы в основном ночевали,тк.днем гуляли везде.

За двоих вышло 54тысячи.

Конечно,за эти деньги можно съездить в 3* в Турцию,но мы побоялись.

В Адлере нам очень понравилось,территория отеля достаточно чистая,охраняемая,ОЧЕНЬ МНОГО САРАНЧИ, но это не напрягает.

Детские площадки оборудованны. На территории отеля много магазинов. Зелени мало.

По поводу экскурсий. У интуриста мы Брали :Абхазия,страна души. Стоит 3тысяси на человека.

Выезжаете в 6 утра,едете на границу с Абхазией ,начинается веселье:2-3 часа в автобусе,толпа народу на паспортном контроле(паспорт рф). Далее едете в Гагры,Пицунду,на дегустацию вин(300-350 р полтора литра). Сыры и мёд не советую покупать-дорого,можно дешевле купить. Озёро Рица, голубое озёро,ново афонский мужской монастырь,пещера(очень здорово,но страшно) в 8:30 вечера мы уехали и в 10 встали в пробку на границе,в 1:30 ночи мы были в отеле.

Советую посетить олимпийскую деревню,но не от гида. Доходите до остановки совхоз ,садитесь на 57 автобус(проезд 19 р) . Когда выходите вам предлагают проехать на велорикше(200-300 р с человека) и электрокар(500р). Мы поехали на электрокаре,нам все рассказали про стадионы,про Сочи автодром,про Сочи парк.

Билет в Сочи парк 2тысячи с человека,мы брали за 1900 у гида.

Тоже здоровское место,дельфинарий,кучу горок.

Далее ездили на Роза хутор самостоятельно. Доезжали до ж/д Адлер на 125 автобусе(35 р с человека) и на электричке (350 р с человека)

Пошли в аквапарк Галактика(750 р в понедельник за 3 часа с человека)

Мало горок,но много бассейнов.

Далее пошли до роза хутор и поднялись на канатке за 850р с человека на высоту 1100м

Обратно мы сели на 105 автобус ,он доезжает до ж/д (175р).

Насчёт экскурсий скорее все.

Отель достаточно хороший за свои деньги.

Мы не хотели искать минусов,ведь мы едем на отдых,а не на работу,как ревизоро .

Территория отеля большая,очень жаль,что нет бассейнов. Минусом я считаю,гостевые карты,которые надо носить с собой на питание и отмечаться.

Но отель находится в аренде,а не в собственности,поэтому бассейнов ,сауны,браслетов нет.

Достаточно чистый город,ощущение,что не в России.

wi-fi чистые номера большая территория охрана
нет сейфа питание нет бассейна гостевые карты
Добавлено 15.07.16 22:05 (3 489 символов в тексте)

10:00 25.07.16

Подскажите, а как вход на территорию осуществляется? С собой документы на море таскать надо или есть браслеты?

10:56 26.07.16

Браслетов к сожалению,нет