Регистрация: 17.07.12

июле 2016
03.07.16 - 12.07.16

Обслуживание на отлично

Это оставило приятное впечатление. Да и вообще сам отель неплохой. В принципе, мы всегда едем именно отдыхать. И поэтому стараемся не замечать некоторых нюансов. Да, в номере муравьи и иногда появлялись жучки. Но они нам не досаждали, при нашем приходе прятались))) Остальное в номере все отлично: номер-студия, т.е. в одной комнате и спальня, и кухня. На кухне есть все необходимое для тех, кто любит готовить - вся кухонная утварь (приборы, посуда, кастрюли, сковородки, ножи, овощечистка, ситечко, пластиковый таз) техника (вытяжка, тостер, можно брать чайник и утюг под залог). Две кровати, составленные вместе, и тахта перед телевизором. Одеял нет, да они и не нужны в такую жару. Прикрывались дополнительными простынками. Так же большое удобное кресло. Шкаф вместительный. Есть сейф - 2 евро за сутки. Очень большой балкон. В ванной тоже все хорошо - исправная сантехника, удобный душ. Белье и полотенца нам меняли раз в 3 дня. Уборка ежедневная, пол мыли тоже раз в 2-3 дня.

Есть небольшая детская площадка под навесом. На ней маленький городок с парой горок, автоматы с призами и пара машинок, включающихся за евро.

Еда не очень разнообразная, но вкусная. Всегда были несколько видов мяса - обязательно шашлык и гуляш, рис, пюре, фри. Разнообразные нашинкованные ингредиенты для салата - можно замешать любой по вкусу. Были и несколько готовых на выбор. По системе "все включено" напитки разнообразные весь день - от шампанского и разых вин до любого кофе.

Берег рядом каменистый, до песчаного пляжа пройти минут 7, туда под гору, обратно в гору.

Рядом с отелем ничего нет. Есть только остановка, с которой за 1.5 евро можно доехать либо до большого пляжа - в одну сторону, либо до порта с ресторанчиками и магазинчиками и большим торговым центром - в другую сторону. В отеле один магазинчик, в котором можно купить все, что хочется (конечно, без изысков) за приемлимые цены. По некоторым дням в отель привозят серебро и сумки. Цены со скидками.

Рушана оценила сервисы

обслуживание
Добавлено 15.07.16 22:48 (1 965 символов в тексте)