Регистрация: 13.08.11
июле 2016
08.07.16 - 15.07.16

Добротно

Вот сегодня прилетели из Хургады. Отдыхали в этом отеле второй раз (первый раз в 2011 году).

Размещение: 20$ в паспорт -номер 4218 - все работает, все целое, вода есть, тараканов нет)))

Обслуживание: 1$ в день уборщику и 1$ через день бармену - в номере чисто, в баре любой напиток "до краев", египетская улыбка - в ассортименте.

Территория: Огромная, зеленая. Местами заброшенная (около дайв\центра). Лежаков - валом (наполняемость отеля была человек 50-60), мест у бассейна - валом (даже при наличии сотни египтян (приезжали на 3 дня на какой то праздник) - все равно свободные лежаки у бассейна БЫЛИ). Комаров\мух не наблюдал.

Море: От номеров далековато (от 200 до 400м). Две лазурные лагуны - песочек, отсутствие волн, супер для деток. Если хотите "кораллы с рыбками" - от пирса направо-вверх-по диагонали. Хотя,конечно, коралл умирает((((. Может еще лет 5-ть продержится.

Интернет: На ресепшене-25$ неделю (или около того, сам не пользовался, ибо в отпуске)

Анимация: Водное поло в бассике; дартс, волейбол и "типа того" - на пляже. Две девочки аниматорши. Приятные, стройные, общительные. Стараются на "все сто". Детской анимации не наблюдал.

Еда: Картофель недовареный, макароны полусырые, рис - отличный. Жареная рыба каждый день. Говядина с подливой - тоже. Полузеленая дыня. АФИГЕННО сладкие арбузы. Неплохие куриные бульоны. Жене нравились жареные баклажаны в соусе. Плюс стандартная египетская выпечка. Голодными не будете. Напитки безлимит в стиле "юпи". Пиво\вино - по запросу приносит официант. Если требуется "ассорти котлет по-киевски" и "курочка в ананасной заливке" - то вам явно не в этот отель))))

Отдыхающие: Первых 3-4 дня было около сотни египтян и человек 20 европейцев. Кому как, а меня арабы не напрягают. Рядом загорали, рядом купались. Они на своем арабском балакают, мы - на своем белорусском))). Потом арабы разьехались и осталось с десяток белорусов, человек 20 украинцев и по одному-двое-трое прибалтов, поляков, россиян, немцев. Правда, арабская музыка (другую не крутили) поднадоела порядком.

UPD: В день дают 1.5л бутылку воды (на номер)

Cергей Павлович оценил сервисы

Добавлено 15.07.16 23:03 (2 141 символов в тексте)

16:14 24.07.16

Доброго дня, Сергей Павлович! По некоторым позициям соглашусь с Вашим отзывом, но насчет "добротно" - это вы что-то перегнули палку))).

19:29 24.07.16

Ну, у каждого свое понятие "добротно")))).
Нам с женой почти по 50 лет каждому и НАС отдых в этом отеле более чем устраивает: Мы любим пешие прогулки и снорклинг, тишину и уединение)))), очень непривередливы в еде и принципиально отключаем мобильники\интернет в отпуске...
Я описал ТО, что видел, а уже каждый будет выбирать сам.
P/S/ Кому-то жигули - МАШИНА, а кому и Мереседес - ВЕДРО))))

19:42 24.07.16

Да, тут вы правы... Мы тоже, кстати, тоже любим тишину и спокойный отдых, снорклинг, иногда погружаюсь (риф действительно хорош был здесь). Но для нас немалое значение играет и прием пищи. Отпуск - это праздник). Хочется придти в уютное и чистое помещение для приема пищи. И чтоб выбор блюд был, мы получаем от этого процесса удовольствие). А столовку Корал Бич без содрогания не вспоминаем. Только из за этого минуса, для нас существенного, мы отказались от повторной поездки сюда.

21:20 24.07.16

По "столовке" - согласен)))), так я "троечку" и поставил за питание. Но мы "пожрать" в Тайланд летаем, а на море - в Египет.

09:22 25.07.16

Тоже верно). А мы летать далеко не можем. Поэтому Еги - оптимальный вариант. Летаем в один отель в основном. Но из за кризиса в этом году пришлось поменять отель. Надеемся, что к следующей поездке все наладится. И поедем снова туда. Кстати, рекомендую - Эль Набила в Макади Бей: тихо - в основном возрастной контингент. Ресторан красивый, питание лучше чем тут. Но сервис хромает. ЗАТО - бухта сказочная. Коралл по обеим стенкам бухты. Вход - песок. Метров 10 - и глубина. Отливов НЕТ практически. И есть пляж с выходом в открытое море - сразу стенка рифа изумительного. Лучше даже чем в Корал.

17:16 25.07.16

Я был в Аль Набиле - понравилось. Но это далеко от Хургады (у нас там живут друзья).

13:20 10.08.18

Добрый день, уважаемый Сергей!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за то, что Вы являетесь регулярными гостями Coral Beach Resort Hurghada .
Для нас важен отзыв каждого гостя.
Для нас очень важно, что Вы были удовлетворены отдыхом в Coral Beach Resort Hurghada. Спасибо за высокую оценку размещения и сервиса в нашем отеле.
Нам очень приятно, что Вы рекомендуете Coral Beach Resort Hurghada другим туристам, которые только выбирают отель для отдыха.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли за это время.
Перед приездом напишите мне пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

19:59 11.08.18

Если даете гарантию, что заселите в бунгало с правой стороны о ресепшена (если стоять лицом к морю), то ждите с внуком следующим летом в июне))))

19:58 11.08.18

10:58 12.08.18

Доброе утро, уважаемый Сергей!
Обещаю заселение в желаемый номер и фрукты в день приезда)))
Только после бронирования тура обязаительно напишите мне Ваши фамилии на английском языке, дату прилета и предпочтения по поводу номера.
Ждем Вас в Coral Beach Resort Hurghada!
С уважением, администратор по работе с гостями Алена