Регистрация: 16.07.16
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16

Отель не 4* только 2.

отдыхала с сыном (12лет) с 01.07 -15.07. Все началось с заселения, прилетели в 9ч утра,заселение после 14ч. после скандала о том что у нас этот день оплачен разрешили покушать, сидели на чемоданах до 14ч. Когда зашла в номер ужаснулась, "совок", за свои приличные деньги для Болгарии. и началось... в 5 утра бежать занимать лежак на море, в 9ч. бежать занимать лежак в мини аквапарк соседнего отеля(входит в стоимость), столовая (по другому это заведение не назовешь) не справляется со всеми отдыхающими (начиная от нехватки приборов и тарелок после первого потока покушавших, и столов. приходишь кушать(испробовала разное время) и стоишь ждешь когда освободиться стол (ужас), питание однообразное ,фруктов практически не было. Уборка номера нулевая, 4 дня не выбрасывался мусор, после скандала мусор стали выносить каждый день и все. постельное белье давно пора списать, номера пахнут плесенью,т.к. утопают в тени деревьев,белье из-за этого плохо сохнет. Один плюс из за которого собственно и ехали это море, только море спасло мой отдых и чистый воздух.

Добавлено 15.07.16 23:38 (1 055 символов в тексте)

23:50 16.07.16

Всё так и есть: бельё мятое, за 10 дней ни разу не менялось, мебель разваливается, в санузле лужа, унитаз течёт, воняет мочой, анимация платная, лежаки занимал с 6 до 7 утра, в столовке мест не хватает, толкучка, антисанитария, еда одна и та же, из фруктов только прошлогодние яблоки и иногда персики (или твёрдые зелёные, или с пятнами гнили). Дополнительно: мы прилетели в 10 утра, а размещение с 15-00. Поэтому мы не попали на завтрак и на обед. Пока мы не заселились, наш багаж лежал в так называемой камере хранения - на полу в комнате без дверей, рядом с туалетами, куда войти мог любой и вынести всё, что хотел. Змей не видели, но ящериц неоднократно.
ВЫШЕ ПОСМОТРИТЕ МОИ ФОТКИ!!!
Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Nelli (1)