Регистрация: 16.07.16

июле 2016
26.06.16 - 10.07.16

Это был лучший отдых!!!

Приезжала отдыхать в этот чудесный отель "My Hotel Gardeb Beach 3*".

Когда мы приехали в отель, заселили нас в течение 7-10 минут. Персонал встретил с улыбкой, проводили до корпуса, где находились наши номера. Так как прибыли мы в отель в 6 утра, то к 7:00 пошли на завтрак. На завтраке всегда есть йогурты, выпечка, блюда из яиц, каша и тд.. В общем выбор отличный. С обедом и ужином тоже все хорошо. Всегда есть мясо, много салатов, гарниров. Так же всегда есть арбуз, дыня.

Главный бар (у бассейна) работает с 10:00-23:00. Из алкоголя там всегда есть пиво, джин, мускат, вино(красное, белое, розовое. Вина исключительно сухие), водка, виски. Есть соки, газировка, чай, кофе.

Бар на пляже. Алкоголь - только пиво. Газировка. Вода.

Территория отеля очень чистая, мыли ее регулярно (каждый день). Уборка номеров каждый день по утрам.

Море мы поймали хорошее. Спокойное и довольно таки чистое. Медуз, к сожалению, много. Но они по скти безобидные. Не забывайте, что медузы укрепляют иммунитет на целый год!

Анимация. Для такого количества туристов, анимация вполне хорошая. Ребята веселые, всегда можно с ними поболтать, посмеяться) Каждый день проводят гимнастику, аквааэробику, аквазумбу, волейбол. После ужина флешмобные танцы)))

Этим отеоем я очень довольна. Это первый отдых, который я запомнила на всю жизнь! Все ребята, персонал и туристы стали мне очень близкими и дорогими. Со многими поддерживаю хорошее общение)

Я обещаю, что я обязательно вернусь в My Hotel Garden Beach!

Вы самые лучшие! Удачи вам в развитии! Радуйте туристов и будьте счастливы!

Я советую всем побывать в этом отеле!

Кстати. Я создала группу в Вконтакте об этом отеле. Вы можете в ней задать любые вопросы, на которые у меня асегда есть ответы! https://m.vk.com/myhotelgardenbeach

Анимация

Добавлено 16.07.16 00:52 (1 782 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)